В России YouTube попал под запрет
- 21.11.2012 17:32
Единый реестр запрещенных сайтов Роскомнадзора на сегодняшний день пополнился еще одним интернет-ресурсом. На этот раз речь идет о популярном видеохостинге YouTube. Почему YouTube попал в роскомнадзоровский "бан-лист", пока что неизвестно.
На сайте zapret-info.gov.ru запись №203 о внесении ресурса появилась во вторник. Решение об ограничении доступа к YouTube было принято еще 14 ноября.
Отметим, что в соответствии с текущей законодательной базой, Роскомнадзор направляет владельцам ресурса уведомление о том, что на сайте содержится запрещенная на территории России информация, коорую администрация сайта должна будет удалить.
В случае, если изменения не последуют после запроса, Роскомнадзор может внести в свой реестр весь сайт. Через сутки после включения ресурса в список оператор связи ограничивает доступ к данному сайту. Владельцы ресурса, а также провайдер хостинга или оператор связи могут обжаловать внесение доменного имени в реестр запрещенных сайтов в судебном порядке в течение 3 месяцев от дня принятия решения.
Коментарі (0)
Другие новости:
Вандали перетворили вулиці Парижа на зону погромів: розбиті вітрини, підпали та масове мародерство
Чому невдоволення перетворюється на руйнування
- 19.10.2026 16:17
- 19.10.2026 15:20
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов
Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
Штучний інтелект переходить на персональні комп’ютери: нові ШІ-агенти зможуть працювати без постійного підключення до хмари
Технологічна індустрія робить черговий крок до нового формату роботи з
- 05.10.2026 20:36
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні??
Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
.jpg)
Трамп знову розкритикував Зеленського та захистив рішення щодо Росії
Новини Чернівців 19 жовтня
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція