Представители ЕС подгоняют с объявлением результатов выборов

- 05.11.2012 12:59
Представители ЕС подгоняют с объявлением результатов выборов

Кэтрин Эштон, которая является верховным представителем ЕС по делам внешней политики и политики безопасности, вице-президентом Европейской комиссии,  а также европейский комиссар по вопросам расширения Штефан Фюле, заявили, что они обеспокоены таким длительным подсчетом голосов после выборов в Верховную Раду Украины.

В пресс-службе представительства ЕС в Украине было сделано совместное заявление о том, что Эштон и Фюле проявили пристальное внимание к процессу подсчета голосов и обработки результатов голосования по выборам в украинский парламент. Представители ЕС беспокоятся о том, что после завершения голосования прошло 5 дней, а общих результатов выборов так и не было озвучено.

Представители ЕС озвучили заявление к украинским властям и партиям, которые принимали участие в избирателном процессе, сделать необходимые шаги, чтобы ускорить процесс и в ближайшее время озвучить окончательные результаты выборов.

Отметим, что Центризбирком Украины не может объявить окончательные результаты голосования по всем избирательным округа, ведь не со всех окружных избирательных комиссий были получены протоколы с мокрыми печатями.



Ключові слова: выборы в ВРУ, выборы 2012 результаты, объявление результатов выборов, представители ЕС в Украине, Кэтрин Эштон и Штефан Фюле

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Як навчитися легко приймати рішення Пам'ятаєте, як Скарлет О'Хара, змахнувши новим капелюшком, казала
- 05.09.2025 09:32
Яка безпечна відстань під час спілкування Нас вчать говорити із найменшого віку. Хтось з першого
- 03.09.2025 09:27
Лінь і способи боротьби з нею Лінь. Яке це іноді буває блаженне почуття.
- 02.09.2025 09:25
Туск заявил в Польше: все уступки Путину не принесут безопасности для Европы. Туск, выступая на фоне обострения ситуации безопасности на
- 01.09.2025 11:10
Туск: компроміси з Путіним не принесуть безпеки Європі Останні події війни в Україні довели: жодні компроміси з Кремлем не можуть стати
- 01.09.2025 10:06
Транс - корисно чи небезпечно? Що Ви знаєте про транс?
- 01.09.2025 09:22
Як маніпулювати керівником та оточуючими Метод, про який я розповім, узятий із психології і, звичайно ж, є науковим
- 01.09.2025 09:07
Убийство Андрея Парубия: хронология, реакции и последствия Убийство Парубия: слухи и правда об убийстве Парубия, слухи об Андрее Парубие
- 30.08.2025 14:33
Вбивство Андрія Парубія: хронологія, реакції та наслідки Хто такий Андрій Парубій. Чому вчбили Парубія?
- 30.08.2025 14:27

Всі новини