Как приманить деньги - советы фен-шуй

- 05.11.2012 12:24
Как приманить деньги - советы фен-шуй

Специалисты фен-шуй дают советы по поводу того, как привлечь в дом и удержать деньги. Для того, чтобы приманить хрустящие купюры, постарайтесь соблюдать десять несложных правил.

1. Хранить деньги в доме следует в мешочке, конверте или шкатулке красного цвета в восточной или юго-восточной части дома. Красный цвет притягивает деньги и приумножает их.

2. Накапливая деньги, помните о том, на что вы их позже потратите. Для этого на коробке или конверте, куда вы их кладете, можно будет написать или нарисовать будущую покупку. Так вы приблизитесь на шаг к реализации своей покупки.

3. Для привлечения денег можно положить в место для хранения (в том числе и в кошелек) кусочек корня или сушеного листа хрена, или же щепотку корицы.

4. Период без денег не должен стать поводом для страхов. Потенциальные бедняки боятся больших денег и подсознательно избегают их. Они не рискуют участвовать в крупных проектах, боятся сменить стиль жизни или же делать неожиданный поступок. Деньги чувствуют, когда их боятся, и не "идут" к таким людям, которым хватает и малого.

5. Деньги любят порядок. Не стоит их мять, а также хранить рваные или затертые банкноты. Также не стоит их распихивать по карманам. Храните деньги в кошельке или специально отведенном для этого месте.

6. Также складывайте деньги в кошелек в определенном порядке - от мелких к крупным, и чтобы они смотрели в одном направлении, иначе у вас с деньгами в целом будет беспорядок.

7. Кошелек должен быть удобным, чтобы его было комфортно держать в руке, чтобы он не выскользал, иначе и деньги будут ускользать от вас.

8. Даже если деньги, отложенные на что-то, не прибавляются, время от времени пересчитывайте их. Деньги любят счет, и таким образом вы укрепляете денежную энергию и больше приманиваете их к себе.

9. Отношение к потраченным деньгам должно быть позитивным, нельзя жалеть о них, и стоит тратить деньги с пользой и удовольствием.

10. Никогда не держите кошелек пустым. Оставляйте в нем хотя бы одну купюру или монету, лучше всего, счастливую - от крупного заработка, или ту, которую дал хороший человек.


Ключові слова: как приманить денег, привлечение денег, деньги в доме, советы для денег фен-шуй

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

ецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48
Влада України відкинула причетність до теракту в Крокус Сіті Холл МЗС України назвало звинувачення у причетності Києва до теракту
- 27.03.2024 13:03
Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19

Всі новини