Актриса марина Голуб разбилась в Москве
- 10.10.2012 10:39
Известная телеведущая и актриса Марина Голуб в ночь с 9 на 10 октября погибла в автомобильной катастрофе, которая произошла в Москве.
Как оказалось, в эту ночь Марина взяла такси - авто Hyundai Getz , водитель которого ранее лишился водительских прав. Предварительные данные расследования говорят о том, что в проишествии виноват оказался не он, а водитель другой машины марки Cadillac. Тот проигнорировал правила дорожного движения, проехал на красный свет светофора и скрылся с места проишествия. Поиски нарушителя продолжаются, и решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В автомобильной катастрофе погибло двое человек - Марина голуб и водитель такси, в котором она ехала.
Авария произошла примерно в 00:05, и в ДТП учавствовало четыре автомобиля. Известно, что актриса погибла на месте проишествия. Ей было 54 года, в 1995 году она получила звание Заслуженной артистки Российской Федерации, и до настоящего времени была ведущей передач на телевизионном канале "Россия-1".
Коментарі (0)
Другие новости:
Вандали перетворили вулиці Парижа на зону погромів: розбиті вітрини, підпали та масове мародерство
Чому невдоволення перетворюється на руйнування
- 19.10.2026 16:17
- 19.10.2026 15:20
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов
Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
Штучний інтелект переходить на персональні комп’ютери: нові ШІ-агенти зможуть працювати без постійного підключення до хмари
Технологічна індустрія робить черговий крок до нового формату роботи з
- 05.10.2026 20:36
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні??
Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
.jpg)
Трамп знову розкритикував Зеленського та захистив рішення щодо Росії
Новини Чернівців 19 жовтня
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція