МВД пугает сроком за нарушения на выборах

- 08.10.2012 14:06
МВД пугает сроком за нарушения на выборах

Новый агитационный ролик был выпущен украинским Министерством внутренних дел, в котором избирателей предостерегают от нарушений на выборах. Правоохранители отмечают, что избирательный процесс не совместим с незаконными действиями, и  в случае этих действий будут применяться определенные меры наказания.

Например, срок заключения на пять лет грозит тем, кто проголосовал за кандидата в чужом округе. Такая же мера наказания предусматривается за вынос бюллетеня с избирательного участка. Голосование несколько раз грозит тремя годами заключения, как и голосование по чужим паспортам.

Голос за кадром предупреждает, что подстрекатели к нарушениям могу пройти в Верховную Раду, а вот ответственность придется нести нарушителю.

 



Ключові слова: нарушения на выборах, наказание за нарушения на выборах, выборы в ВР У

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Новини Чернівців 16 липня У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03

Всі новини