Полтавчанка пошла на поклон к святыне и умерла

- 26.09.2012 14:54
Полтавчанка пошла на поклон к святыне и умерла

Сегодня в очереди на поклон Святой Плащанице Богородицы в Свято-Макариевском кафедральном соборе в Полтаве умерла 39-летняя женщина. Как сообщили на станции скорой помощи, тело женщины было обнаружено в 8:04 возле столба неподалеку от собора.

Очевидцы отмечают, что женщина потеряла сознание и упала, причем видимых причин для этого не было.

На место проишествия прибыла мать умершей, которая сообщила о том, что ее дочь болела тромбофлебитом.

Отметим, что несколько тысяч жителей Полтавы, а также паломников из других городов Украины, посетили  25-26 сентября Свято-Макариевский кафедральный собор с целью поклониться святыне - Плащанице Богородицы. После окончания архиерейского богослужения святыня из Полтавы отправитсяв Харьков. Ранее святыня хранилась в иеврусалиме во дворе Гефсиманской обители.

 




Ключові слова: Плащаница Богородицы в Полтаве, поклон Плащанице Богородицы, женщина умерла по дороге к святыне

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Дрони РФ атаковали железную дорогу в Одесской области В ночь на 27 сентября Россия совершила очередную атаку дронами-камикадзе на
- 27.09.2025 19:38
Дрони РФ атакували залізницю на Одещині У ніч проти 27 вересня Росія здійснила чергову атаку дронами-камікадзе
- 27.09.2025 10:32
Пірамідальні новини України У сучасному інформаційному просторі України людина щодня стикається з
- 26.09.2025 11:33
Що таке РЕБ РЕБ (радіоелектронна боротьба) – це
- 24.09.2025 11:35
iPhone 17 чи iPhone 17 Pro Max: який смартфон вам обрати? Багатьох цікавить, який варіант підійде саме їм. Щоб розібратися, розглянемо головні особливості кожної моделі.
- 18.09.2025 21:48

Всі новини