На Ньюфаундленде свирепствует стихия

- 12.09.2012 16:55
На Ньюфаундленде свирепствует стихия

Остров Ньюфаундленд оказался в центре бедствия - тропического шторма, который совершил удар по Канаде.

Из последних сводок известно, что порывы ветра в данной местности достигают 130 километров в час. Волны поднимаются на высоту 9ти метров.

Города страдают от непогоды - дороги размыты, жители 20-ти тысяч домов оказались без света и средств связи. Все правительные учреждения, а также школы закрыты. Также было приостановлено авиасообщение. По сообщениям синоптиков, ливень может продолжаться без перерывов в течение 12 часов. Людям не рекомендуют покидать свои жилища.

Тропический шторм назвали именем "Лесли". Отметим, что эта буря уже пронеслась и нанесла удар по Бермудам.


Ключові слова: шторм в Канаде, остров Ньюфаундленд шторм, тропический шторм Лесли

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Трамп вновь раскритиковал Зеленского и защитил решение по России Дональд Трамп в последние дни сделал ряд громких заявлений
- 19.10.2026 15:20
Новини Чернівців 19 жовтня На Буковині знищили російський безпілотник
- 19.10.2026 14:11
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні?? Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39

Всі новини