Брюс Уиллис грозится подать в суд на Apple

- 05.09.2012 15:53
Брюс Уиллис грозится подать в суд на Apple

Брюс Уиллис намерен судиться с компанией Apple, поскольку его не устраивают некоторые пункты лицензионного соглашения по использованию магазина iTunes. Актер считает, что соглашение ограничивает права потребителей.

Согласно данному соглашению, скачанная информация в магазине iTunes после смерти владельца устройства аннулируется. Таким образом, получается, что потребитель временно пользуется информацией на правах аренды, а не покупает ее.

Узнав об этом, Уиллис очень возмутился, ведь он является владельцем внушительной коллекции музыки и текстов, скачанных с iTunes, стоимость которых в общем счете составляет примерно 60 тысяч долларов, и хотел бы передать свои файлы дочерям. А ведь эти файлы и качали его дочери, пользуясь его аккаунтом.

Специально Уиллис поручил своим юристам создать особый фонд, который станет владельцем приобретенных записей в магазине iTunes. Таким образом актер намеревается обмануть условия договора, а если не удастся, то придется подавать в суд.


Ключові слова: подать в суд на Apple, Брюс Уиллис против Apple, магазин iTunes

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Убийство Андрея Парубия: хронология, реакции и последствия Убийство Парубия: слухи и правда об убийстве Парубия, слухи об Андрее Парубие
- 30.08.2025 14:33
Вбивство Андрія Парубія: хронологія, реакції та наслідки Хто такий Андрій Парубій. Чому вчбили Парубія?
- 30.08.2025 14:27
Национальное мемориальное кладбище под Киевом открыто: первые погребения и путь к созданию Первой церемонией на территории мемориала стало захоронение
- 29.08.2025 16:09
Національне меморіальне кладовище під Києвом: перші поховання та шлях до створення У Київській області, біля села Мархалівка, відбулася подія
- 29.08.2025 16:04
Новая атака России на Киев, какие районы пострадали и что разрушено? Наибольшие разрушения – в Дарницком районе
- 29.08.2025 16:00
Нова атака Росії на Київ які райони постраждали та що зруйновано? Найбільші руйнування – у Дарницькому районі
- 28.08.2025 14:56

Всі новини