Евробаскет-2013. Украинские баскетболисты готовятся к встрече с киприотами

- 23.08.2012 15:12
Евробаскет-2013. Украинские баскетболисты готовятся к встрече с киприотами

Сборной Украины по баскетболу 24 августа предстоит сыграть очередной матч отборочного турнира на чемпионат Евробаскет-2013. Для этого украинцы уже отправились на Кипр.

Ранее, отметим, баскетбольные команды Кипра и Украины еще ни разу не встречались на паркете, поскольку киприоты учавствовали в дивизионе В.

Кипр уже отыграл два поединка квалификации. В родных стенах они проиграли австрийцам в овертайме со счетом 86:89. Второй матч на выезде против сборной Хорватии также не дал хорошоего результата - Кипр проиграл 93:38.

Украинские сборники на данном этапе отыграли три матча, в двух из  которых вышли победителями. В Днепропетровске сборная Украины выиграла со счетом 77:71 у сборной Венгрии, а на выезде сразилась с австрийцами и выиграла - 61:57. В овертайме с хорватами удача отвернулась от украинцев - они проиграли всего одно очко - 79:80.

На родину украинские баскетболисты возвращаются с Кипра, после чего они снова едут за рубеж - в Венгрию. Там матч запланирован на 30 августа.



Ключові слова: Евробаскет, Евробаскет-2013, отборочный турнир на Евробаскет-2013 сборная Украина, сборная Украины по баскетболу

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Лінь і способи боротьби з нею Лінь. Яке це іноді буває блаженне почуття.
- 02.09.2025 09:25
Туск заявил в Польше: все уступки Путину не принесут безопасности для Европы. Туск, выступая на фоне обострения ситуации безопасности на
- 01.09.2025 11:10
Туск: компроміси з Путіним не принесуть безпеки Європі Останні події війни в Україні довели: жодні компроміси з Кремлем не можуть стати
- 01.09.2025 10:06
Транс - корисно чи небезпечно? Що Ви знаєте про транс?
- 01.09.2025 09:22
Як маніпулювати керівником та оточуючими Метод, про який я розповім, узятий із психології і, звичайно ж, є науковим
- 01.09.2025 09:07
Убийство Андрея Парубия: хронология, реакции и последствия Убийство Парубия: слухи и правда об убийстве Парубия, слухи об Андрее Парубие
- 30.08.2025 14:33
Вбивство Андрія Парубія: хронологія, реакції та наслідки Хто такий Андрій Парубій. Чому вчбили Парубія?
- 30.08.2025 14:27
Национальное мемориальное кладбище под Киевом открыто: первые погребения и путь к созданию Первой церемонией на территории мемориала стало захоронение
- 29.08.2025 16:09

Всі новини