Кинотеатры уходят в прошлое

- 17.08.2012 17:31
Кинотеатры уходят в прошлое

Кино уже давно стало частью жизни для современного человека. На киноиндустрию грех жаловаться, поскольку современные киностудии частенько балуют зрителей новыми киношедеврами. Благодаря наличию Интернета пользователи совершенно отвыкли от просмотра кино по телевизору, ведь теперь время для просмотра можно выбирать вне зависимости от эфирной сетки, без надоедливой рекламы, в он-лайне.

В сети можно отыскать множество сайтов с удобным поиском и рубрикатором, где можно найти кино и мультфильмы на любой вкус. В доступ ежедневно попадают совреенные и ставшие классикой фильмы, которые можно посмотреть, оставить свою рецензию или комментарий.

Несомненно, поход в кинотеатр дает совершенно иные эмоции и атмосферу, ощутимую в зрительном зале. Однако дождавшись официального  релиза, вы можете сэекономить на походе в кино и посмотреть его в интернете. Посмотреть все интересующие вас фильмы в Интернете - пожалуйста, с наличием хорошей скорости соединения, а вот все посетить кинотеатр и просмотреть новинки не хватит ни времени, ни тем более денег.

В целом пользователи отдают предпочтение просмотру фильмов онлайн походам в кино из-за неудобного графика работы кинотеатров, а также нежеланию попасть на интересный фильм. В Интернете можно почитать написанные отзывы, просмотреть трейлеры к фильму, тем самым убедившись, что фильм выбрали стоящий. В целом, удобство и простота просмотра в Интернете постепенно отводит и перехватывает эстафету у кинотеатров.



Ключові слова: кинотеатры против интернета, просмотр фильмов онлайн

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

В Париже ограбили Лувр 19 октября 2025 года Лувр ограбили в Париже 19 октября
- 19.10.2025 17:32
У Парижі пограбували Лувр 19 жовтня 2025 року Сьогодні Париж, столиця світового мистецтва, переживає справжній культурний шок
- 19.10.2025 16:25
Важная новость вчера Одной из самых важных новостей 18 октября 2025 года стала информация о
- 19.10.2025 13:31
Політик Шошоаке звинуватила українську владу в утиску прав етнічних румунів Скандальна румунська євродепутат Діана Шошоаке знову
- 17.10.2025 14:35
Післяпологова депресія. Як позбутися? Поради Як повідомляє портал https://bukovina.biz.ua , у нормі після пологів жіночий організм реагує незначною втомленістю й впродовж трьох днів ...
- 17.10.2025 11:01

Всі новини