Правительство пообещало убрать очереди из детсадов

- 17.08.2012 11:45
Правительство пообещало убрать очереди из детсадов

В украинском правительстве сообщили, что проблема с отсутствием мест в детских садах должна быть решена в 2013 году. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров.

По словам украинского премьера, ситуация с отсутствием мест в дошкольных учебных заведениях должна быть решена полностью в 2013 году.

Азаров отметил, что это первый пункт в списке задач для правительства на следующий год. Согласно созданным планам на работу и с учетом сложившейся ситуации, как обещает глава правительства, в следующем году очередей в сады не будет. Также будут учтены такие моменты, что в шести регионах Украины рождаемость превышает смертность, и наблюдается подобная тенденция.

Напомним, что в 2012 году более 100 детских садов заработало дополнительно. Но на настоящий момент все еще имеет место проблема очередей в эти заведения.


Ключові слова: очереди в детских садах, очереди в дошкольных образовательных учреждениях

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Де шукати юридичний захист постраждалим від домашнього насильства Як розпізнати, що йдеться саме про домашнє насильство
- 10.12.2025 20:37
Коломойский сделал громкое заявление: на Миндича было совершено покушение в Израиле. Во время рассмотрения апелляции относительно собственной меры пресечения Коломойский
- 10.12.2025 15:43
Коломойський зробив гучну заяву: на Міндіча було здійснено замах в Ізраїлі. Коломойський зробив гучну заяву: на Міндіча було здійснено замах в Ізраїлі.
- 10.12.2025 15:25
Як діяти при погрозах або переслідуванні в соцмережах Перш за все, важливо усвідомити: будь-які погрози в інтернеті — це
- 09.12.2025 14:31
Як не втратити себе в гонитві за ілюзіями - ідеали в житті людей Неідеальні ідеали, або Як не втратити себе в гонитві за ілюзіями
- 08.12.2025 13:26
Російські війська перейшли до чергового витка терору: під ударом об’єкти, які мають критичне значення Як зазначає військовий аналітик Юліан Рьопке, Москва свідомо
- 05.12.2025 16:51

Всі новини