Тренер чехов приятно удивлен атмосферой на матче "Украина-Чехия"

- 16.08.2012 10:10
Тренер чехов приятно удивлен атмосферой на матче "Украина-Чехия"

После вчерашнего матча "Украина-Чехия" главный тренер чешской команды Михал Билек поделился своими впечатлениями от произошедшего. Главный наставник чехов отметил, что атмосфера на "Арене Львов" была необыкновенно приятная, он был поражен фанатской поддержкой сборной Украины.

Напомним, что вчерашний футбольный поединок между сборными Украины и Чехии завершился вничью. На матч пришо свыше 30 тысяч болельщиков.

Примечательно, что на матч приехали фанаты из других городов, в частности из Полтавы, Винницы, Тернополя, Ужгорода, Хмельницкого, Черновцов, Самбора, Винницы и даже Луганска. Болельщики воодушевленно оказывали поддержку своей сборной. На матч они приехали с флагами Украины и своих городов.


Ключові слова: Украина-Чехия 0-0, матч между сборными Украины и Чехии, Михал Билек

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Новини Чернівців 16 липня У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03

Всі новини