Сегодня в Черновцах кандидат в Президенты Арсений Яценюк будет праздновать свое 35 летие

- 22.05.2009 14:18
Сегодня в Черновцах  кандидат в Президенты Арсений Яценюк будет праздновать свое 35 летие

Сегодня Арсению Яценюку исполняются долгожданные 35 лет. В интервью журналу "Профиль" Арсений Петрович заявил "Я не участвую в выборах, я иду на них – побеждать!"

"Следующие президентские выборы будут определяющими – сохранит наше государство независимость или нет. Я не преувеличиваю. Предстоящие выборы – это не ответ на вопрос, кто станет президентом, это определение того, в какой стране мы будем жить", утверждает Яценюк

Праздновать свой день рождения Арсений Петрович собрался в своих родных Черновцах. «У него состоится встреча со студенческим и преподавательским составом Черновицкого национального университета. Будем презентовать черновицкую организацию «Фронт перемен», — рассказал «Сегодня» пресс-секретарь Яценюка Андрей Жигулин. А вот вечером молодого политика ожидают карп и голубцы.

В семье Яценюков уже готовятся к семейному ужину. Среди гостей будут лишь крестные Арсения Петровича. «Мясо запечем, салатов будет много, голубцы, карп. Все свежее — покупаю на базаре только у проверенных людей», — радуется мама Яценюка Мария Григорьевна (мама — преподаватель французского языка, а отец — замдекана истфака университета). Хотят ли родители, чтобы их сын стал президентом? «Даже не знаю, что вам на это ответить. Президентом быть непросто. Но это его дело — ему решать», — дипломатично сказал нам отец экс-спикера.

 

 

 


Ключові слова: Арсений Петрович, Яценюк 35 лет, Яценюк Черновцы

Коментарі (7)
Иван | 23.05.2009
Паша из Хотына, пожелай еще 3-й раз, может он тебя на работу возьмёт! ;)))))))))))

Павел. г. Хотин | 22.05.2009
уважаемый Арсений Петрович- хочу пожелать Вам успехов и ещё раз успехов как на политическом олимпе, так и в личной жизни. Ну и, конечно, здоровья!Не сдавайтесь, ведь как всегда, победит молодость..!

Павел. г. Хотин | 22.05.2009
уважаемый Арсений Петрович- хочу пожелать Вам успехов и ещё раз успехов как на политическом олимпе, так и в личной жизни. Ну и, конечно, здоровья!Как всегда, победит молодость..!

Виталий | 22.05.2009
Страной ДОЛЖЕН управлять молодой политик,со светлой головой,не состоявший в рядах коммунистов.Арсений Петрович такой.Шансы стать Президентом у Вас черезвычайно велики!!!

yarik | 22.05.2009
Я хоть і в партії Юли,але голосувати і агітувати буду за А.П. З днем народження тебе мій друже!!!!!!!!!!!

Иван | 22.05.2009
Мои поздравления юбиляру!!! По-любому, на выборах буду голосовать за Арсения Петровича!, альтарнативы тут, я не вижу! (Хотя, это всего лишь моё субъективное мнение, которое я никому не навязываю.) Только вот что это за "сказка" про ужин в семейном кругу? А как же масштабное празднование в Черемоше, на которое идёт вся черновицкая элита? Неужели там будет день рождения без именинника?

Микола | 22.05.2009
35 – це зовсім небагато, Це чудове і радісне свято. То ж бажаєм щастя й долі, Неба синього, квітів у полі, Здоров’я, любові, краси, Пісень солов’їних, живої роси. Зустрічати за світанком світанок, Бо 35 – це лиш життя твого ранок !

Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Ажурные блины на молоке по рецепту из поваренной книги 1956 года Приготовьте нежные и ароматные блины по классическому рецепту, который знаком многим с детства.
- 03.02.2025 17:33
Правоохоронень переправляв військовозобов’язаних через кордон Працівники ДБР завершили досудове розслідування щодо правоохоронця з Києва, який
- 03.02.2025 11:19
Голова Федерації боксу ДНР Армен Саркісян загинув при замаху в ЖК "Алые паруса" Вибух у ЖК «Алые паруса»: загинув голова Федерації боксу ...
- 03.02.2025 10:18
Глава Федерации бокса ДНР Армен Саркисян погиб во время покушения в ЖК Алые паруса На северо-западе Москвы в жилом комплексе «Алые паруса» произошёл
- 03.02.2025 10:17
Как приготовить нежный медовик за 30 минут без раскатки коржей: два простых рецепта Быстрый медовик с наливными коржами — готов за 20 минут
- 01.02.2025 09:50
Как оформить статус УБД посмертно, после смерти Вопрос: как получить УБД, если погиб мужчина на войне?
- 31.01.2025 09:29
Почти 80% французов не поддерживают деятельность Макрона на посту президента Вместе с тем, популярность премьер-министра Франции Франсуа
- 28.01.2025 10:48
Как правильно тушить капусту Как легко и вкусно потушить капусту: три простых рецепта
- 27.01.2025 17:41
Что добавить в котлеты, чтобы не развалились и были сочнее? Идеальный ингредиент для рыбных котлет: сочность и форма без компромиссов
- 27.01.2025 15:50

Всі новини