Поезд Херсон- Харьков был заминирован

- 29.07.2012 09:09
Поезд Херсон- Харьков был заминирован

Пассажиров поезда № 375 Херсон – Харьков эвакуировали из вагонов на железнодорожной станции в пгт Высокополье (Херсонская обл.) из-за сообщения о заминировании одного из вагонов.

Как сообщили пассажиры поезда, "поезд остановился на станции Высокополье, людей попросили покинуть последний вагон поезда и отойти. Позже по поезду прошел милиционер и попросил всех пассажиров выйти из поезда из-за информации о заминировании".
По состоянию на 21:25 субботы пассажиры покинули поезд и ожидают дальнейших указаний.

Как сообщалось, ранее 9 мая неизвестный сделал ложное сообщение о минировании пассажирского поезда №12 Симферополь - Киев на железнодорожном вокзале в Симферополе. Мужчина позвонил в крымское управление СБУ и сообщил о взрывчатке в поезде. По результатам проверки взрывное устройство в вагонах не нашли.  Позже МВД возбудило уголовное дело. 


Ключові слова: Поезд Херсон- Харьков заминирован

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Дрони РФ атаковали железную дорогу в Одесской области В ночь на 27 сентября Россия совершила очередную атаку дронами-камикадзе на
- 27.09.2025 19:38
Дрони РФ атакували залізницю на Одещині У ніч проти 27 вересня Росія здійснила чергову атаку дронами-камікадзе
- 27.09.2025 10:32
Пірамідальні новини України У сучасному інформаційному просторі України людина щодня стикається з
- 26.09.2025 11:33
Що таке РЕБ РЕБ (радіоелектронна боротьба) – це
- 24.09.2025 11:35
iPhone 17 чи iPhone 17 Pro Max: який смартфон вам обрати? Багатьох цікавить, який варіант підійде саме їм. Щоб розібратися, розглянемо головні особливості кожної моделі.
- 18.09.2025 21:48

Всі новини