Украинцы на чемпионате Европы
- 23.07.2012 12:23
В Азербайджане пройдет чемпионат Европы по универсальному бою
Члены украинской спортивной федерации "Универсальный бой" ("Унибой") 22 июля текущего года отбывают в город Гусар (Азербайджан), где с 23 по 27 июля 2012 года состоится чемпионат Европы по универсальному бою среди юношей и девушек среднего и старшего возраста (14 -15, 16-17 лет). Об этом сообщает пресс-служба спортивной федерации "Универсальный бой".
Спортсмены прошли проверку во время чемпионата Украины по универсальному бою среди юношей и девушек среднего и старшего возраста (14-15 и 16-17 лет), который с 10 по 13 июля 2012 года был проведен в Хмельницком. В этих соревнованиях приняли участие 86 спортсменов из семи областей Украины. Первое общекомандное место завоевала сборная команда Одесской области, второе - сборная команда Волынской области, третье - сборная команда Запорожской области.
Как сообщил сегодня президент УСФ "Унибой" Александр Кондрашов, руководство Федерации полностью удовлетворено подготовкой спортсменов и надеется на их успешное выступление в Азербайджане. "Все спортсмены нашей Федерации, это - не только физически развитая молодежь, они психологически устойчивы и морально выдержаны. Для них не в диковинку участие в международных соревнованиях. Только за 2011 год спортсмены УСФ "Унибой" принесли Украине более 100 наград, полученных на соревнованиях различного ранга: от областных до международных. А вскоре команда Украины УСФ "Унибой" будет защищать честь Украины на чемпионате мира, который пройдет с 24 по 29 сентября 2012 года в г. Анапа (Россия) ", - сказал Александр Кондрашов.
Украинская спортивная федерация "Универсальный бой" ("Унибой") была основана в 2000 году как всеукраинская общественная организация. Основной целью ее деятельности является удовлетворение и защита законных социальных, творческих, спортивных и других общих интересов ее членов путем содействия развитию, популяризации и пропаганде универсального боя, укрепление здоровья и физического развития граждан Украины. Ячейки организации "Унибой" созданы в 18 областях и объединяют 1000 спортсменов. Среди тренеров - мастера спорта, призеры международных соревнований, чемпионатов Европы и мира в различных видах спорта.
Коментарі (0)
Другие новости:
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Вячеслав Грабовой, победитель «Зважених та щасливих»: его брат убил родителей и себя. Страшная трагедия в Одессе. Детали
Страшная трагедия в семье победителя «Взвешенных и счастливых»
- 30.08.2026 14:23
Укрзалізниця тимчасово змінила маршрути низки потягів, які курсують через Кіровоградську область.
Статус та затримки рейсівПоїзд №128:
- 08.08.2026 18:05
Правило золотой середины: как найти баланс между весом коляски и ее проходимостью
- 17.07.2026 16:57
Новини Чернівців 16 липня
У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент
По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03
Брати Мосейчуки: викрадення з Калинівки — що відомо про резонансну справу
Що стало відомо громадськості
- 14.07.2026 16:01
.jpg)
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція