Идеальный макияж в домашних условиях

- 20.07.2012 09:54
Идеальный макияж в домашних условиях

«Идеальный образ»: практические советы для правильного макияжа - это статья о том, как сделать макияж самостоятельно, в домашних условиях, не нарушив правил хорошего макияжа. Даже если вы уверены, что знаете, как сделать макияж правильно, все-таки, дочитайте эту статью до конца, уверена, вы узнаете много нового и полезного.

Если девушка любит яркий макияж, это совершенно не означает, что она должна отказаться от использования ее любимых насыщенных оттенков. Свежее лицо не обязательно должно выглядеть скучным и, вопреки распространенному мнению, создание такого образа требует намного больших усилий, нежели создание более экстравагантного макияжа.

Основной причиной этого является тот факт, что для достижения подобного результата необходима чистая, хорошая кожа. В этой статье о том, как сделать макияж в домашних условиях, я поделюсь некоторыми секретами о том, как добиться эффекта свежести лица, что прибавит молодости любой даме, что молода душой.
Как сделать макияж дома - правильный уход

Как сделать макияж правильно

Уход за кожей наиважнейшая составляющая идеального образа. Очищайте кожу, придавайте ей подходящий тон, увлажняйте ее, проводите отшелушивающие процедуры, регулярно пользуйтесь масками для лица.

Делайте что угодно, чтобы ваша кожа стала ровной и гладкой, и тогда все остальное станет намного легче. Если у вас угревая сыпь, избавьтесь от нее. Посетите дерматолога. Ухаживайте за лицом. Делайте вложения в надлежащий уход за Вашей кожей. Очень рекомендую ознакомиться с процедурой желтого пилинга, после этой процедуры, мое лицо стало выглядеть намного лучше.

Возможно, Вы скажете, что маскирующее средство – Ваш лучший друг, потому что оно скрывает все Ваши недостатки. И это так, особенно, если у Вас действительно очень хорошее средство. Кстати, советую почитать статью, как выбрать тональный крем, в который вы найдете не только советы по выбору, но и отзывы покупателей различных кремов.

Однако давайте представим, что у Вас угревая сыпь, выступающая на 3 мм от поверхности Вашей кожи. В тот момент, когда свет – будь то солнечные лучи или искусственное внутреннее освещение – опустится на Ваше лицо сверху, всем сразу же станут видны эти выпуклости, так как они будут давать тень. И тут вдруг Вы больше не выглядите свежей. Вы можете наложить макияж толщиной в 3 мм на все лицо, но в таких количествах он накладывается только в опере.
Как сделать макияж с правильной основой

Как сделать макияж правильно

Как только Вы разобрались со всеми серьезными проблемами Вашей кожи, Вы можете перейти к следующему этапу. Выберите основу, хотя бы со средним коэффициентом покрытия, которая придаст Вашей коже естественное сияние. Если у Вас сухая, зрелая кожа, выбирайте жидкую основу, которая придаст свежести лицу. Идеальной основой для жирной и комбинированной кожи, станет Laura Mercier пудра или крем-пудра.

Основу нужно наносить на очищенную кожу, это обязательное условие, иначе, может появиться раздражение или воспаление, да и макияж ровно не ляжет.
Как сделать макияж щек в домашних условиях

 

Не используйте тяжелых румян и пудру, создающих тяжелый контур. Выбирайте что-нибудь более натуральное, в розовых тонах. Пудры-иллюминаты и подобные крема замечательно акцентируют внимание на выступающих частях Вашего лица, и это не требует больших усилий. К таким частям относятся скулы, Т-зона, губная дуга и подбородок. Лучше всего выбирать шариковые румяна, которые наносятся кистью.
Как сделать макияж глаз дома

Как сделать макияж правильно


Как сделать макияж дома, чтобы губы были красивыми и выразительнымиГлаза – окно в женскую душу. Нет никакого смысла окутывать их таинственной дымкой. Используйте натуральные оттенки на складке века просто для того, чтобы добавить глубины. Для того, чтобы добавить немного жизни, используйте мерцающие оттенки теней для век. Избегайте тяжелых подводок для глаз и туши. Ресницы должны оставаться легкими и простыми – они не должны напоминать перья, не должны быть перегружены или утяжелены тушью. Если Вам нравятся цветные контактные линзы, используйте их. Ни в коем случае нельзя допускать комочков на ваших ресницах - это совсем некрасиво. Чтобы тушь лучше легла и ресницы не слиплись, прежде, чем сделать макияж, нанесите пудру на глаза и губы. Тогда и помада ляжет ровнее и хорошая тушь не будет склеивать ресницы.
Как сделать макияж дома, чтобы губы были красивыми

Как сделать макияж правильно

Добавьте немного блеска! Вы можете выбрать цветной блеск или же воспользоваться губной помадой или оттенком, а затем добавить слой прозрачного блеска в середину губ. Я предпочитаю последний вариант, так как в этом случае цвет остается дольше, особенно если были использованы оттенки. Если вы еще не знаете, как красить губы, запомните несколько простых правил - прежде, чем делать макияж, припудрите губы. Затем, нанесите контур в тон помаде, и используйте помады двух цветов, которые необходимо наносить кисточкой. Если у вас до сих пор нет кисточки для макияжа губ - обязательно ее приобретите. В завершение идеального макияжа, нанесите на губы немного блеска, как и говорилось ранее, на середину губ.


Ключові слова: классный макияж

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

ецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48
Влада України відкинула причетність до теракту в Крокус Сіті Холл МЗС України назвало звинувачення у причетності Києва до теракту
- 27.03.2024 13:03
Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19

Всі новини