На премьере Бэтмена расстреляли 14 человек

- 20.07.2012 19:48
На премьере Бэтмена расстреляли 14 человек

Премьера нового фильма о Бэтмене, под названием "Темный Рыцарь: Возрождение легенды" была омрачена стрельбой в пригороде Денвера, штат Колорадо.

В кинотеатре Century 16 Movie во время сеанса неизвестный открыл огонь по зрителям, которые пришли на премьеру. В результате инцидента погибли 14 человек.

Спустя некоторое время президент США Барак Обама выступил с заявлением, пообещав сделать все для наказания виновных в трагедии.

 

В свою очередь представитель ФБР Джейсон Пэк сообщил, что хотя расследование все еще ведется, по предварительным данным, инцидент не является терактом. Позже полиция сообщила, что удалось задержать подозреваемого в стрельбе.

Кроме того, СМИ сообщили, что злоумышленник, открывший стрельбу в кинотеатре, действовал один. Пресса также выяснила, что подозреваемого зовут Джеймс Холмс, он гражданин США и ему 24 года.
 


Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Трамп вновь раскритиковал Зеленского и защитил решение по России Дональд Трамп в последние дни сделал ряд громких заявлений
- 19.10.2026 15:20
Новини Чернівців 19 жовтня На Буковині знищили російський безпілотник
- 19.10.2026 14:11
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні?? Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39

Всі новини