Календарь вступительной кампании на 2012 год
- 04.07.2012 16:06
Вступительная кампания в Украине стартовала с 2 июля. Согласно вступительному календарю-2012, подавать документы на поступление можно до 17 июля в случае необходимости прохождения творческих конкурсов.
Творческие конкурсы, которые могут проводиться в несколько сессий, будут продолжаться с 10 по 31 июля .
Окончание приема заявлений и документов в вузы, если необходимо сдавать вступительные экзамены, намечено на 20 июля.
Вступительные экзамены пройдут в период с 21 по 31 июля.
Для лиц, которые не сдают вступительные экзамены и не учавствуют в творческих конкурсах, последний день приема заявлений и документов - 31 июля.
Первый рейтинговый список поступающих будет обнародован 1 августа. Соотвественно второй и третий рейтинговые списки поступающих будут опубликованы 5 и 8 августа.
Не позднее 11 августа будут озвучены сроки зачисления абитуриентов на государственный заказ.
Что же касается зачислений поступающих за счет средств физических и юридических лиц после зачисления на бюджетные места, то они будут озвучены не позднее 25 августа.
Коментарі (0)
Другие новости:
Вандали перетворили вулиці Парижа на зону погромів: розбиті вітрини, підпали та масове мародерство
Чому невдоволення перетворюється на руйнування
- 19.10.2026 16:17
- 19.10.2026 15:20
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов
Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
Штучний інтелект переходить на персональні комп’ютери: нові ШІ-агенти зможуть працювати без постійного підключення до хмари
Технологічна індустрія робить черговий крок до нового формату роботи з
- 05.10.2026 20:36
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні??
Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
.jpg)
Трамп знову розкритикував Зеленського та захистив рішення щодо Росії
Новини Чернівців 19 жовтня
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція