О секретах Уитни Хьюстон мир узнает из книги ее матери
- 22.06.2012 16:13
Сисси Хьюстон, мать погибшей певицы, сообщила о том, что намерена написать книгу о правдивой жизни своей дочери.
Информация об этом была опубликована в издании The New York Times. Как сообщается, Сисси Хьюстон подписала контракт с американским издательским домом HarperCollin. СОгласно документам, в продаже книга появится примерно в начале будущего года, и ее выпуск будет приурочен к первой годовщине смерти Уитни Хьюстон.
Мать исполнительницы сообщила, что в своей книге она раскроет некоторые секреты из личной жизни Хьюстон. Также, будет освещена тема проблем певицы с наркотической зависимостью и ее жизнь с Бобби Брауном. Как отмечает Сисси, книга станет настоящим подарком для всех поклонников творчества ее дочери. Часть доходов от книги пойдет на благотворительность.
Примечательно, что до настоящего момента семья погибшей исполнительницы продолжает получать письма от поклонников, которые разделяют утрату семьи Хьюстон и скорбят о ней.
Отметим, что Уитни Хьюстон имела потрясающий завораживающий голос. Она попала в Книгу рекордов Гиннесса в качестве знаменитости, которая за свою карьеру получила больше всего различных музыкальных наград
Коментарі (0)
Другие новости:
- 28.11.2025 16:30
- 28.11.2025 15:00
Володимир Зеленський звільнив Андрія Єрмака з посади голови Офісу президента
Президент України підписав указ, яким звільнив Андрія Єрмака з посади
- 28.11.2025 14:52
Російська економіка переходить у фазу реального спаду
Російська економіка переживає не просто уповільнення, а переходить у фазу
- 24.11.2025 20:03
Гель-лак: запорука ідеального манікюру
Важко уявити, але ще десятки років тому манікюр був зовсім іншим і
- 21.11.2025 09:00
Як мотивувати підлітка? Поради психолога
Мотивація підлітка – одна з найскладніших задач для батьків
- 20.11.2025 14:55
Гринчук подала у відставку: відомо хто тимчасово очолить Міністерство енергетики
12 листопада стало відомо, що міністр енергетики України Світлана Гринчук написала
- 19.11.2025 14:58
За минулу добу шахраї ошукали буковинців на майже 187000 гривень
Троє громадян стали жертвами псевдобанкірів, двоє
- 19.11.2025 13:42
Бонді: Мін'юст США опублікує документи у справі Епштейна протягом 30 днів
Як передає Report з посиланням на Reuters, про це
- 18.11.2025 16:37
.jpg)