Чарли Шин вошел в актерский состав "Мачете убивает"
- 23.10.2012 19:26
В своем профиле в твиттере режиссер Роберт Родригес сообщил о том, что актерский состав нового боевика "Мачете убивает" расширяется.
Родригес отметил, что на роль президента США он утвердил Чарли Шина, и по его мнению, лучше вряд ли удалось бы кого-то найти. Также он прикрепил несколько фотографий со съемочной площадки.
Отметим, что на съемочной площадке бывшей скандальной звезде сериала "Два с половиной человека" предстоит работать с такими актерами, как Дэнни Трехо, Джессикой Альбой, Эмбер Херд, Мелом Гибсоном, Софией Вергара и многими другими.
Напомним, что новый фильм станет продорлжением картины "Мачете" с Дэнни Трехо в главной роли, который поступит на служба правительства США, чтобы остановить смертельную миссию оружейного барона - Мэла Гибсона.
Коментарі (0)
Другие новости:
Зеленський вперше розповів про контакти з Абрамовичем: які сигнали передавали Кремлю
Якою була мета зустрічі
- 07.06.2026 10:24
Лідери Британії, Франції і Німеччини придумали умови миру для Росії після саміту з Зеленським
Лідери Європи висунули Росії умови мирного врегулювання після переговорів із Зеленським
- 05.06.2026 16:45
- 05.06.2026 06:52
Криза це шанс: 5 способів перетворити стрес і невдачі на поштовх до розвитку
Чому кризи не завжди руйнують
- 02.06.2026 09:14
- 27.05.2026 07:13
Не варто доводити себе до повного виснаження під час війни
Чому українці часто забороняють собі відпочинок
- 22.05.2026 23:56
.jpg)
«Зелена карта» для авто: обов’язкове страхування для поїздок за кордон