Уткин отдал честь Блохину и его команде
- 20.06.2012 19:24
Один из известнейших в России футбольных телекомментаторов Василий Уткин поделился в своем блоге размышлениями о Евро-2012, а конкретно - об игре сборной Украины.
По его словам, Украина играла, не озираясь и не думая о каких-то посторонних вещах, не паниковала и в целом демонитрировала свое достоинство. После того, как матч подошел к концу, после выполнения всех формальностей, вышел вместе с командой на поле, чтобы поблагодарить болельщиков за поддержку. Кроме того, как подчеркнул Уткин, Блохин оглядывался, чтобы вся команда вышла на поле. Кстати говоря, свою заметку эксперт озаглавил "Генерал и его армия".
Интересно, что Уткин сообщил, что в тот момент он очень завидовал Украине.
Напомним, что сборная Украины в поединке со сборной Англии проиграла со счетом 1:0 и завершила выступления на ЧЕ Евро-2012. Самым интересным и достойным внимания на матче оказался незасчитанный гол Марко Девича в ворота Англии. Пьерлуиджи Коллина в своем интервью подтвердил ошибку команды арбитров и отметил, что гол был.
Коментарі (0)
Другие новости:
- 23.06.2026 09:10
- 19.06.2026 19:02
Зв’язок без абонплати: чи можуть в Україні змінити модель тарифів у мобільних операторів?
Така ідея викликала активні дискусії, адже нинішня система
- 17.06.2026 11:24
Війна і здоров’я українців: наслідки, які відчуватимуться ще багато років
Повномасштабна війна змінила життя кожного українця. Щоденні
- 15.06.2026 11:02
Трамп і Путін провели телефонну розмову: подробиці та нові контакти
Майже година переговорів
- 14.06.2026 22:34
Соціальна допомога замість пенсії: які виплати можуть отримати українці без необхідного стажу
Багато громадян помилково вважають, що відсутність достатнього трудового
- 12.06.2026 13:41
Зеленський вперше розповів про контакти з Абрамовичем: які сигнали передавали Кремлю
Якою була мета зустрічі
- 07.06.2026 10:24
.jpg)
Басейн чи парковка? У Чернівцях розгорілася дискусія навколо спортивного об’єкта