Samsung не желают создавать собственный Facebook

- 15.06.2012 10:46
Samsung  не желают создавать собственный Facebook

В компании Samsung сообщили, что они не собираются создавать собственную аналогичную Facebook социальную сеть. Такое сообщение было опубликовано в официальном блоге компании.

Ранее появлялись новости о том, что Samsung якобы собирается создавать проект, кодовое название которого звучит как "Samsung Facebook". Дело в том, что компания обладает сервисом Family Story, задача которого - сохранить семейные воспоминания и поделиться ими с родственниками и близкими друзьями, по этот сервис не идет ни в какое сравнение с предполагаемой социальной сетью.

Отметим, что 12 июня в издании The Korea Times появилось сообщение о создании Samsung  социальной сети наподобиле Facebook. В издании сообщалось, что информация подкреплена сообщениями официальных лиц компании, однако без упоминания имен. Предполагалось, что новый сервис заработает со следующего года и будет доступна на многих устройствах.

Напомним, что не только Family Story от Samsung имеет "социальную" направленность. Для общения был представлен мессенждер ChatON, где можно было не только переписываться, но и делиться фото и видео.



Ключові слова: Samsung Facebook, социальная сеть от Samsung

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Як навчитися легко приймати рішення Пам'ятаєте, як Скарлет О'Хара, змахнувши новим капелюшком, казала
- 05.09.2025 09:32
Яка безпечна відстань під час спілкування Нас вчать говорити із найменшого віку. Хтось з першого
- 03.09.2025 09:27
Лінь і способи боротьби з нею Лінь. Яке це іноді буває блаженне почуття.
- 02.09.2025 09:25
Туск заявил в Польше: все уступки Путину не принесут безопасности для Европы. Туск, выступая на фоне обострения ситуации безопасности на
- 01.09.2025 11:10
Туск: компроміси з Путіним не принесуть безпеки Європі Останні події війни в Україні довели: жодні компроміси з Кремлем не можуть стати
- 01.09.2025 10:06
Транс - корисно чи небезпечно? Що Ви знаєте про транс?
- 01.09.2025 09:22
Як маніпулювати керівником та оточуючими Метод, про який я розповім, узятий із психології і, звичайно ж, є науковим
- 01.09.2025 09:07
Убийство Андрея Парубия: хронология, реакции и последствия Убийство Парубия: слухи и правда об убийстве Парубия, слухи об Андрее Парубие
- 30.08.2025 14:33
Вбивство Андрія Парубія: хронологія, реакції та наслідки Хто такий Андрій Парубій. Чому вчбили Парубія?
- 30.08.2025 14:27

Всі новини