Блохин: к первому евро-матчу гоовы все футболисты сборной
- 08.06.2012 12:17
По словам главного тренера украинской сборной по футболу Олега Блохина, в первому матче сборной в рамках Евро-2012 против сборной Швеции готовы все 23 футболиста.
Блохин отметил, что в сборной на сегодняшний день нет ни одного футболиста, у котого были бы какие-либо травмы. Что же касается ребят, которые отравились перед матчес со сборной Турции, то они полностью восстановлены и готовы выложиться на сто процентов на поле.
Тренер сборной добавил, что с момента массового отравленя прошло уже двое суток, и футболисты находятся в приподнятом настроении, и ку их состоянию здоровья нет никаких вопросов. Также нет и никаких травмированных. Сегодня, отметил Олег Владимирович, все готовы к сегодняшней тренировке и подготовлены к первому матчу.
Также Блохин дал свою оценку матчу сборной против турков. Он отметил, что футболисты играли не особенно хорошо, но пообещал, что против сборной Швеции наши футболисты продемонстрируют другую, качественную и более интересную игру.
Коментарі (0)
Другие новости:
Вандали перетворили вулиці Парижа на зону погромів: розбиті вітрини, підпали та масове мародерство
Чому невдоволення перетворюється на руйнування
- 19.10.2026 16:17
- 19.10.2026 15:20
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов
Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
Штучний інтелект переходить на персональні комп’ютери: нові ШІ-агенти зможуть працювати без постійного підключення до хмари
Технологічна індустрія робить черговий крок до нового формату роботи з
- 05.10.2026 20:36
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні??
Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
.jpg)
Трамп знову розкритикував Зеленського та захистив рішення щодо Росії
Новини Чернівців 19 жовтня
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція