Первые телевизоры от Apple уже собирают на заводах

- 29.05.2012 12:10
Первые телевизоры от Apple  уже собирают на заводах

Apple  начали выпускать телевизоры в тестовом режиме, и это будет не приставка для телевидения, а полноценный умный телевизор.

Телевизор с "яблочком" станет полноценным мультимедийным средством, который обеспечит доступ в Интернет и к облачным хранилищам.

Производством займется завод Foxconn, который находится в городе  Шэньчжэнь, хотя обычно там собирают прототипы, необюходимые для внутреннего тестирования продуктов Apple. Однако на качестве это никак не отражается.

Аналитики отмечают, что спустя 1-3 лет после выпуска первого телевизора Apple эти продукты смогут занять десятую долю мирового рынка телевизоров.

Уолтер Айзексон, автор официальной биографии Стива Джобса отметил, что покойный глава "яблочной компании" стремился вывести телевизоры на тот же уровень, что и остальные его устройства - ПК, смартфоны и плееры. Для этого им нужно было стать простыми и элегантными.




Ключові слова: телевизоры Apple, Apple телевизоры, умный телевизор Apple, телевизор с выходом в интернет

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Новини Чернівців 16 липня У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03

Всі новини