На концерт Мадонны остались только входные и VIP-билеты. Madonna Sticky & Sweet Tour - Trailer
- 20.05.2009 09:04
"Таким образом, можно сказать, что почти все билеты проданы, однако места еще есть. В основном, фанаты раскупили средние в ценовом диапазоне билеты. Билеты входные и в VIP-зону еще остались", - сообщили в пресс-службе корпорации PMI, выступающей организатором мероприятия.
Билеты в VIP-зоны начали продавать с 23 марта. Посетители, купившие билеты за 15 тыс. рублей, смогут воспользоваться услугами специальной парковки. У тех поклонников творчества Мадонны, которые решат заплатить за билеты 30 тыс. рублей, будет возможность посетить бар. Для зрителей обеих VIP-зон организаторы концерта соорудят навес от дождя. Посетителей сайта также информируют о том, что в одни руки продают не более 10 билетов.
"В первый день продаж - 16 марта - было продано 20 тысяч билетов. Все билеты в "Фанзону А", находящуюся у самой сцены, в настоящий момент уже распроданы", - еще в марте сообщала сотрудница пресс-службы PMI.
Самые дешевые входные билеты на концерт стоят две тысячи рублей, а цена за место в партере достигает 10 тысяч рублей. Организаторы заявляли, что эти цены значительно ниже общеевропейских.
Напомним, что комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности принял решение о сборе ветеранов и бывших военнослужащих ВДВ на Марсовом поле 2 августа с 12:00 до 13:00 часов. Таким образом, концерт Мадонны 2 августа 2009 года на Дворцовой площади не помешает десантникам отпраздновать свой день.
"Основные праздничные мероприятия, посвященные Дню ВДВ, будут проводиться на территории Приморского парка Победы, а также Приморского района Санкт-Петербурга", — говорится в ответе губернатора. Валентина Матвиенко сообщила депутатам, что уведомление о выступлении 2 августа на Дворцовой площади Мадонны, направленное организаторами этого шоу в комитет по культуре, "в настоящее время рассматривается с учетом действующих требований.
Концерт пройдет в рамках тура Sticky&Sweet, который начинается 4 июля в Лондоне. Всего в Европе Мадонна планирует дать 16 концертов. Среди стран, которые посетит певица, - Бельгия, Италия, Испания, Германия, Норвегия, Финляндия, Швеция, Дания, Чехия, Эстония и другие.
Madonna Sticky & Sweet Tour - Trailer
Источник: Газета .СПБ
Коментарі (0)
Другие новости:
Де шукати юридичний захист постраждалим від домашнього насильства
Як розпізнати, що йдеться саме про домашнє насильство
- 10.12.2025 20:37
- 10.12.2025 15:43
Коломойський зробив гучну заяву: на Міндіча було здійснено замах в Ізраїлі.
Коломойський зробив гучну заяву: на Міндіча було здійснено замах в Ізраїлі.
- 10.12.2025 15:25
Як діяти при погрозах або переслідуванні в соцмережах
Перш за все, важливо усвідомити: будь-які погрози в інтернеті — це
- 09.12.2025 14:31
Як не втратити себе в гонитві за ілюзіями - ідеали в житті людей
Неідеальні ідеали, або Як не втратити себе в гонитві за ілюзіями
- 08.12.2025 13:26
Росія продовжує атакувати Україну дронами: де загроза ударів сьогодні ввечорі?
Обстріли та наслідки
- 07.12.2025 20:43
- 05.12.2025 20:36
Російські війська перейшли до чергового витка терору: під ударом об’єкти, які мають критичне значення
Як зазначає військовий аналітик Юліан Рьопке, Москва свідомо
- 05.12.2025 16:51
.jpg)
4 фишки iPhone, о которых стоит знать перед покупкой
На Буковині судитимуть водія, який спричинив ДТП з потерпілим