Гайтана имеет все шансы выйти в финал Евровидения

- 18.05.2012 12:18
Гайтана имеет все шансы выйти в финал Евровидения

Песня Гайтаны "Be my guest", с которой она будет представлять Украину на песенном конкурсе Евровидение-2012 в Баку, была высоко оценена экспертами и журналистами.

Эксперты, которые уже находятся в Азербайджане и тщательно следят за всем происходящим в ходе подготовки исполнитей к конкурсу, оценили по достоинству композицию украинской исполнительницы. Отметим, что музыку для нее создали одесские музыканты KIWI Project, а текст написала сама Гайтана, и как результат, получилась отличная песня.

Наблюдатели называют выступление представительницы от Украины "Вспышкой цветов". В то время, как Гайтана будет исполнять композицию, за ее спиной на больших экранах будет транслироваться фильм. Также поддерживать певицу будут танцоры - как реальные, так и виртуальные.

Отметим, что Гайтана выступит во втором полуфинале Евровидения-2012 24 мая. Сред других фаворитов называют Швецию и Турцию. В рейтинге экспертов эти исполнители находятся на втором и третьем месте фаворитов.

В первом полуфинале в качестве любимцев публики называют Россию - "Бурановских бабушек".

 



Ключові слова: финал Евровидения, Евровидение-2012, Гайтана на Евровидении

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Не варто доводити себе до повного виснаження під час війни Чому українці часто забороняють собі відпочинок
- 22.05.2026 23:56
Як повернути частину коштів за навчання: як працює податкова знижка? Що таке податкова знижка за навчання
- 18.05.2026 18:47
Новая мобилизация в России может повлечь за собой глубокий экономический кризис Вероятное проведение новой масштабной волны мобилизации в
- 18.05.2026 16:29
Обстріл Києва 14 травня 2026 року: одна з наймасштабніших атак на столицю За попередніми даними, основною ціллю атаки були:
- 15.05.2026 11:53
Нова мобілізація в Росії спричинить глибоку економічну кризу Ймовірне проведення нової масштабної хвилі мобілізації в Російській Федерації може
- 12.05.2026 15:05
Итоги недели 4-10 мая: главные новости Украины и мира Эта неделя стала одним из наиболее насыщенных по к
- 09.05.2026 12:35
Підсумки тижня 4-10 травня: головні новини України та світу Цей тиждень став одним із найбільш насичених за кількістю важливих політичних
- 09.05.2026 12:31

Всі новини