Сегодня украинские евроарены под контролем УЕФА
- 11.05.2012 16:08
Сегодня европейские арены, которые находятся на территории Украины, перешли под руководство УЕФА и федерации футбола. Теперь следует самый активный этап подготовки предстоящих матчей. будут монтироваться временные конструкции, матчевые процедуры будут тестироваться. Запланировано оформление декораций, будут устанавливаться дополнительные указатели, а также оборудоваться функциональные зоны. Вокруг стадионов и на них будут создаваться зоны гостеприимства, а также различные центры - информационные, медиа и волонтерские пункты.
Операционный директор турнира Мартин Каллен отмечает, что по установленным договорам все мероприятия на евроаренах должны быть прекращены, и президентские ложи на стадионах также подпадают под это правило.
Каллен отмечает, что за месяц до старта турнира специалисты будут заниматься подготовкой арен к предстоящим матчам чемпионата. Речь идет об организации матчей и о безопасности. На каждом стадионе в период с 9 мая по 8 июня будут устанавливаться дополнительные объекты. Также будут устанавливаться медиацентры, трибуны для представителей СМИ, рекламные вывески и зоны гостеприимства.
Газоны на евроаренах также должны соответствовать указанным требованиям, особое внимание должно уделяться его качеству. По пунктам контракта УЕФА будет оплачивать аренду за период использования стадионов.
Коментарі (0)
Другие новости:
Гринчук подала у відставку: відомо хто тимчасово очолить Міністерство енергетики
12 листопада стало відомо, що міністр енергетики України Світлана Гринчук написала
- 19.11.2025 14:58
За минулу добу шахраї ошукали буковинців на майже 187000 гривень
Троє громадян стали жертвами псевдобанкірів, двоє
- 19.11.2025 13:42
Бонді: Мін'юст США опублікує документи у справі Епштейна протягом 30 днів
Як передає Report з посиланням на Reuters, про це
- 18.11.2025 16:37
Призначено в.о. міністра юстиції України - це Людмила Сугак
19 листопада уряд ухвалив рішення призначити Людмилу Сугак
- 18.11.2025 15:13
Заява Кремля про Трампа та війну в Україні
Кремль видав нову цинічну заяву щодо Трампа та війни проти України
- 17.11.2025 15:55
Військовий з Буковини разом із спільником організував канал переправлення чоловіків до Європи
Під час чергової спроби незаконного переправлення обидва
- 14.11.2025 22:30
- 14.11.2025 22:07
- 14.11.2025 14:04
- 14.11.2025 13:00
.jpg)