Цены на проживание к Евро-2012 вывели Платини из себя

- 13.04.2012 11:56
Цены на проживание к Евро-2012 вывели Платини из себя

Со своим визитом во Львов президент УЕФА Мишель Платини выразил недовольство уровнем цен, установленных в преддверии Евро-2012 в отелях и гостиницах Украины. Он отметил, что это некая "гостиничная мафия".

Руководитель УЕФА отметил, что он знаком с жалобами иностранных журналистов по поводу чересчур завешенных цен на гостиничные номера в Украине. На брифинге, который прошел на стадионе "Арена-Львов" 12 апреля, он выразил надежду, что украинская власть сможет оказать содействие в решении этого вопроса.

Он полагает, что ответственные за повышение цен на проживание в гостиницах - "дельцы и бандиты". Ведь по факту - на гостях Евро-2012 попросту спекулируют, и хотят нажиться на европейцах. Такое заявление несколько подпортило торжественную церемонию открытия Львовского международного аэропорта.

Платини подчеркнул, что поднять цены до небес нельзя за один день. Цены взлетели сначала с 40 евро до 100, а после - и вовсе до 500. Люди могут просто не приехать, а это сильно подпортит впечатление о чемпионате и скажется на имидже Украины.

Вице-премьер-министр Украины Борис Колесников предложил в свою очередь провести по этому вопросу журналистское расследование. Ранее, отметим, Президент Украины Янукович дал поручение вице-премьеру Колесникову и министру экономического развития Порошенко решить вопрос с повышением цен на проживание в украинских отелях.


Ключові слова: Гостиничная мафия, повышение цен на проживание к Евро-2012, Платини, гостиницы отели к Евро-2012 цены

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Як навчитися легко приймати рішення Пам'ятаєте, як Скарлет О'Хара, змахнувши новим капелюшком, казала
- 05.09.2025 09:32
Яка безпечна відстань під час спілкування Нас вчать говорити із найменшого віку. Хтось з першого
- 03.09.2025 09:27
Лінь і способи боротьби з нею Лінь. Яке це іноді буває блаженне почуття.
- 02.09.2025 09:25
Туск заявил в Польше: все уступки Путину не принесут безопасности для Европы. Туск, выступая на фоне обострения ситуации безопасности на
- 01.09.2025 11:10
Туск: компроміси з Путіним не принесуть безпеки Європі Останні події війни в Україні довели: жодні компроміси з Кремлем не можуть стати
- 01.09.2025 10:06
Транс - корисно чи небезпечно? Що Ви знаєте про транс?
- 01.09.2025 09:22
Як маніпулювати керівником та оточуючими Метод, про який я розповім, узятий із психології і, звичайно ж, є науковим
- 01.09.2025 09:07
Убийство Андрея Парубия: хронология, реакции и последствия Убийство Парубия: слухи и правда об убийстве Парубия, слухи об Андрее Парубие
- 30.08.2025 14:33
Вбивство Андрія Парубія: хронологія, реакції та наслідки Хто такий Андрій Парубій. Чому вчбили Парубія?
- 30.08.2025 14:27

Всі новини