Бойцовский пес искусал пятерых полицейских

- 23.03.2012 18:35
Бойцовский пес искусал пятерых полицейских

Британские полицейские, прибывшие для задержания подозреваемого в кражах, после того как выломали дверь его дома, подверглись атаке злой агрессивной собаки. Все пятеро полицейских были искусанны, рука одного из полицейских переломана мощными челюстями пса, у остальных вырваны куски мяса из рук и ног,- пишет Daily Mail.  Атаку собаки удалось прекратить только после четырех выстрелов произведенных в упор из винтовки. Очевидцы произошедшего, находящиеся на безопасном расстоянии сняли происшедшее на камеру мобильного телефона. Соседи подозреваемого рассказывают как в прошлом году пес по кличек Poison стащил с велосипеда человека и сильно искусал его. Произошедшее взбудоражило Лондон, в полиции говорят о борьбе с бандами, выращивающиvb бойцовских собак, которых можно приравнять к опасному оружию.

Офицеры полиции , пострадавшие от разъяренного пса находятся в больнице, на раны наложено множество швов, теперь им предстоит пережить сложные пластические операции.


Ключові слова: нападение собаки, собака недруг

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Дрони РФ атаковали железную дорогу в Одесской области В ночь на 27 сентября Россия совершила очередную атаку дронами-камикадзе на
- 27.09.2025 19:38
Дрони РФ атакували залізницю на Одещині У ніч проти 27 вересня Росія здійснила чергову атаку дронами-камікадзе
- 27.09.2025 10:32
Пірамідальні новини України У сучасному інформаційному просторі України людина щодня стикається з
- 26.09.2025 11:33
Що таке РЕБ РЕБ (радіоелектронна боротьба) – це
- 24.09.2025 11:35
iPhone 17 чи iPhone 17 Pro Max: який смартфон вам обрати? Багатьох цікавить, який варіант підійде саме їм. Щоб розібратися, розглянемо головні особливості кожної моделі.
- 18.09.2025 21:48

Всі новини