Какие продукты помогут сбросить вес

- 10.08.2012 14:09
Какие продукты помогут сбросить вес

Голод - не всегда лучшее решение для желающих похудеть. Лучше обратиться к списку продуктов, которые помогут избавиться от лишних килограммов, но не навредят здоровью. Итак, какие же продукты являются малокалорийными и помогут в работе нал снижением веса?

Кабачок - такой овощ, который допустим практически при любой диете, поскольку в 100 граммах его имеется примерно 18 калорий. Он не задерживает жидкость в организме, да и сам по большей части состоит из воды. Употребляя в пищу кабачки, вы не только очистите организм от токсинов, но и расщепите лишний жир.

Яблоки нужно есть непременно с кожурой, так вы получаете больше витаминов, утоляете голод и нормализуете уровень сахара в крови. Чередуйте сырые яблоки с печеными и худейте на здоровье.

Что касается дыни, то она является щедрым источников калия и других минералов. Также дыня полезна для стимуляции пищеварения.

Не только овощи и фрукты стоит причислять к диетическим продуктам. Стоит обратить внимание на рыбу, а точнее - на лосося. Это рыба достаточно жирная, но эти жиры полезны для организма, в частности, для мозга и сосудов, и быстро сжигаются. Кроме того, много лосося вы не съедите - это очень сытная пища.

Поистине диетическим продуктом являются устрицы - они богаты железом, селением, цинком, витамином В, а также малокалорийны.

Превосходным источником кальция является натуральный йогурт с живыми бактериями. Он быстро насыщает, улучшает пищеварительные процессы. Йогурт между приемами пищи поможет избавиться от чувства голода.

Чай можно пить сколько угодно и при какой угодно диете. Он не имеет калорий вообще, благотворно сказывается на процессах пищеварения и избавляет от чувства голода.

Также отличным диетическим продуктом является рыба треска. Она ценна благодаря высокому содержанию белка и имеет мало калорий. Также стоит учесть, что это рыба - морская, а значит, она богата йодом.

Воспользуйтесь советами и питайтесь с пользой для здоровья!


Ключові слова: что есть на диете, малокалорийные продукты, продукты для желающих похудеть

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Гринчук подала у відставку: відомо хто тимчасово очолить Міністерство енергетики 12 листопада стало відомо, що міністр енергетики України Світлана Гринчук написала
- 19.11.2025 14:58
За минулу добу шахраї ошукали буковинців на майже 187000 гривень Троє громадян стали жертвами псевдобанкірів, двоє
- 19.11.2025 13:42
Бонді: Мін'юст США опублікує документи у справі Епштейна протягом 30 днів Як передає Report з посиланням на Reuters, про це
- 18.11.2025 16:37
Призначено в.о. міністра юстиції України - це Людмила Сугак 19 листопада уряд ухвалив рішення призначити Людмилу Сугак
- 18.11.2025 15:13
Заява Кремля про Трампа та війну в Україні Кремль видав нову цинічну заяву щодо Трампа та війни проти України
- 17.11.2025 15:55
Військовий з Буковини разом із спільником організував канал переправлення чоловіків до Європи Під час чергової спроби незаконного переправлення обидва
- 14.11.2025 22:30
Новое заявление Кремля о Трампе и войне в Украине Кремль выдал новое циничное заявление о Трампе
- 14.11.2025 22:07
Суть скандала вокруг Энергоатома простыми словами Что такое дело Энергоатома — просто о главном
- 14.11.2025 14:04
Чому відставка Гринчук Відповідь: Україна опинилася в центрі великого
- 12.11.2025 16:16

Всі новини