Ресурсу EX.ua пока не отдают сервера

- 28.02.2012 12:26
Ресурсу EX.ua пока не отдают сервера

Адвокат, который представляет интересы файлообменного ресурса EX.ua, отмечает, что сервера сайта по-прежнему находятся в расположении праоохранительных органов. Именно из-за этого ресурс не может полностью восстановить свою работу. О том, когда будут возвращены сервера, неизвестно.

Сторона защиты отмечает, что представители милиции на деле изъяли гораздо больше материалов, нежели было необходимо в целях следствия, и окончательного решения по этому поводу еще не приняли. Однако следствие несколько затянулось, и милиция пока что не спешит возвращать сервера. Что касается самого следствия, то оно не направлено на анализ и аудит EX.ua, и ведется по конкретным материалам. Отдельный контент, подчеркивает адвокат, был отдельно закуплен администрацией и является лицензионным, а часть его - это произведения пользователей, которые их создали и сами же разместили.

Правозащитник отмечает, что в данным момент EX.ua работает на системе безопасности. Козда ресурс возобновит полноценную работу, никто не знает.

Отметим, что крупнейший украинский файлообменник EX.ua был закрыт правоохранительными органами 31 января, что повлекло за собой волну негодования народа и атаки правительственных сайтов.


Ключові слова: файлообменник EX.ua, сервера EX.ua, когда заработает EX.ua

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

В Париже ограбили Лувр 19 октября 2025 года Лувр ограбили в Париже 19 октября
- 19.10.2025 17:32
У Парижі пограбували Лувр 19 жовтня 2025 року Сьогодні Париж, столиця світового мистецтва, переживає справжній культурний шок
- 19.10.2025 16:25
Важная новость вчера Одной из самых важных новостей 18 октября 2025 года стала информация о
- 19.10.2025 13:31
Політик Шошоаке звинуватила українську владу в утиску прав етнічних румунів Скандальна румунська євродепутат Діана Шошоаке знову
- 17.10.2025 14:35
Післяпологова депресія. Як позбутися? Поради Як повідомляє портал https://bukovina.biz.ua , у нормі після пологів жіночий організм реагує незначною втомленістю й впродовж трьох днів ...
- 17.10.2025 11:01

Всі новини