Сейчас ЕС не может по настоящему сотрудничать с Россией - Путин

- 27.02.2012 11:26
Сейчас ЕС не может по настоящему сотрудничать с Россией - Путин

Владимир Путин, который является кандидатом в президенты России, опубликовал в одном из российских изданий новую статью. В ней он отметил, что настоящее сотрудничество на правах партнеров между Российской Федерацией и Евросоюзом сейчас не представляется возможным.

По его словам до тех пор, пока между ЕС и Россией имеются разного рода барьеры, которые мешают контактировать экономически и общественно, подлинное партнерство не представляется возможным. В первую очередь речь идет о визовом режиме. В случае, если бы имел место безвизовый режим, это могло бы повлечь за собой мощную интергацию ЕС и России. Таким образом удалось бы достичь крепких связей между малым и средним бизнесом, а также контакт между культурными и деловыми связями.

Путин отмечает, что Европа беспочвенно опасается притока экономических мигрантов из России, поскольку они могут вполне успешно реализовывать свои возможности у себя на родине.

Кроме того, Путин отметил, что Евросоюз и Россия в декабре минувшего года согласовывали совместные шаги по внедрению безвизового режима. В своей статье политик говорит, что если решать все вопросы  своевременно, не откладывая  в долгий ящик, то можно в скоров времени осуществить все задуманное.


Ключові слова: новая статья Путина, Владимир Путин, сотрудничество Европы и России, ЕС и РФ партнерство

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Де шукати юридичний захист постраждалим від домашнього насильства Як розпізнати, що йдеться саме про домашнє насильство
- 10.12.2025 20:37
Коломойский сделал громкое заявление: на Миндича было совершено покушение в Израиле. Во время рассмотрения апелляции относительно собственной меры пресечения Коломойский
- 10.12.2025 15:43
Коломойський зробив гучну заяву: на Міндіча було здійснено замах в Ізраїлі. Коломойський зробив гучну заяву: на Міндіча було здійснено замах в Ізраїлі.
- 10.12.2025 15:25
Як діяти при погрозах або переслідуванні в соцмережах Перш за все, важливо усвідомити: будь-які погрози в інтернеті — це
- 09.12.2025 14:31
Як не втратити себе в гонитві за ілюзіями - ідеали в житті людей Неідеальні ідеали, або Як не втратити себе в гонитві за ілюзіями
- 08.12.2025 13:26
Російські війська перейшли до чергового витка терору: під ударом об’єкти, які мають критичне значення Як зазначає військовий аналітик Юліан Рьопке, Москва свідомо
- 05.12.2025 16:51

Всі новини