Армяне не едут на "Евровидение-2012"

- 24.02.2012 11:06
Армяне не едут на "Евровидение-2012"

В этом году "Евровидение" обойдется без участия армянских исполнителей.

Артисты из Армении приняли решение бойкотировать участие в музыкально конкурсе, который пройдет в этом году в Баку, по причине престрелки на границе.

Отметим, что на границе Армении и Азербацджана произошла перестрелка, в результате которого был убит военнослужащий вооруженных сил Армении.

СМИ сообщают, что более 20 исполнителей из Арменнии выступили с официальным заявлением о том, что они решили отказаться от участия в конкурсе, который принимает Азербайджан.


Ключові слова: Евровидение 2012, Евровидение в Баку, Евровидение в Азербайджане, участие Армении в Азербайджане

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Убийство Андрея Парубия: хронология, реакции и последствия Убийство Парубия: слухи и правда об убийстве Парубия, слухи об Андрее Парубие
- 30.08.2025 14:33
Вбивство Андрія Парубія: хронологія, реакції та наслідки Хто такий Андрій Парубій. Чому вчбили Парубія?
- 30.08.2025 14:27
Национальное мемориальное кладбище под Киевом открыто: первые погребения и путь к созданию Первой церемонией на территории мемориала стало захоронение
- 29.08.2025 16:09
Національне меморіальне кладовище під Києвом: перші поховання та шлях до створення У Київській області, біля села Мархалівка, відбулася подія
- 29.08.2025 16:04
Новая атака России на Киев, какие районы пострадали и что разрушено? Наибольшие разрушения – в Дарницком районе
- 29.08.2025 16:00
Нова атака Росії на Київ які райони постраждали та що зруйновано? Найбільші руйнування – у Дарницькому районі
- 28.08.2025 14:56

Всі новини