В Италии клонируют людей в течение девяти лет
- 21.02.2012 14:44
Недавно было озвучено сенсационное заявление. Итальянский врач Северино Антонори отмечает, что он уже долго время практикует клонирование людей.
Как отмечает доктор Антонори в интервью изданию Oggi Weekly, ему удалось успешно провести клонирование трех малышей. Детки сейчас проживают в восточной Европе.
По данным СМИ, этим детям - двум мальчикам и девочке - сейчас примерно по девять лет, и они абсолютно здоровы.
Доктор поделился информацией о том, что клонироване детей произошло в результате использования клеток трех стерильных родителей. В лаборатории с помощью метода "ядерный перенос" были искуственнно оплодотворены женские яйцеклетки.
Однако на данный момент доказательст клонирования, которое осуществлял доктор Антонори, пока что не обнародовано.
Известно, что в Италии официально клонирование является запрещенным, однако Северино Антонори отмечает, что его работа называется "инновационной терапией".
Коментарі (0)
Другие новости:
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Вячеслав Грабовой, победитель «Зважених та щасливих»: его брат убил родителей и себя. Страшная трагедия в Одессе. Детали
Страшная трагедия в семье победителя «Взвешенных и счастливых»
- 30.08.2026 14:23
Укрзалізниця тимчасово змінила маршрути низки потягів, які курсують через Кіровоградську область.
Статус та затримки рейсівПоїзд №128:
- 08.08.2026 18:05
Правило золотой середины: как найти баланс между весом коляски и ее проходимостью
- 17.07.2026 16:57
Новини Чернівців 16 липня
У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент
По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03
Брати Мосейчуки: викрадення з Калинівки — що відомо про резонансну справу
Що стало відомо громадськості
- 14.07.2026 16:01
.jpg)
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція