Телефония в этом году может подорожать

- 20.02.2012 14:50
Телефония в этом году может подорожать

В нынешнем году тарифы на телефонную связь в Украине снова могут подняться. Это может произойти в случае, если Нацкомиссия про вопросам регулирования в области связи пойдет навстречу операторам.

На данный момент тема повышения тарифов на связь пока что только обсуждается. Специально для этого НКРС занимается сбором данных. А именно речь идет об отчетах операторов о показателях деятельности на поле фиксированной телефонной связи по состоянию на отчетный 2011 год. Эти данные, кстати, в полном объеме еще не поступили.

Компания "Укртелеком" является негласным монополистом на рынке отечественной фиксированной связи в нашей стране. В 2011 году 92,79 % акций "Укртелекома" были выкуплены австрийской компанией Epic - по 10,575 миллиарда гривен.

Также группа Vega, которая входит в состав "СКМ", подвластную бизнесмену Ринату Ахметову, предоставляет в Украине услуги фиксированной телефонии. Однако неизвестно, какая из этих двух компаний попросила разрешение на повышение тарифов на связь. В НКРС пока не огласили эту информацию.


Ключові слова: телефония, подорожание телефонной связи, НКРС, телефонная связь

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

В Париже ограбили Лувр 19 октября 2025 года Лувр ограбили в Париже 19 октября
- 19.10.2025 17:32
У Парижі пограбували Лувр 19 жовтня 2025 року Сьогодні Париж, столиця світового мистецтва, переживає справжній культурний шок
- 19.10.2025 16:25
Важная новость вчера Одной из самых важных новостей 18 октября 2025 года стала информация о
- 19.10.2025 13:31
Політик Шошоаке звинуватила українську владу в утиску прав етнічних румунів Скандальна румунська євродепутат Діана Шошоаке знову
- 17.10.2025 14:35
Післяпологова депресія. Як позбутися? Поради Як повідомляє портал https://bukovina.biz.ua , у нормі після пологів жіночий організм реагує незначною втомленістю й впродовж трьох днів ...
- 17.10.2025 11:01

Всі новини