Луценко считает несправедливым лишение свободы на 4,5 лет

- 14.02.2012 13:57
Луценко считает несправедливым лишение свободы на 4,5 лет

Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко считает необоснованны 4 года и 6 месяцев лишения свободы, которые выдвигаются ему государственным обвинением. Отметим, что именно о таком сроке заключения Печерский суд просит сторона обвинения за преступления, в которых обвинен Луценко.

Сам Луценко обратился к журналистам в суде и сказал, что не хочет оценивать срок, однако считает его как незаконным, так необоснованным и необъективным.

Кроме того, он отмечает, что на судебных дебатах прокуроры выдвигали мнение, основанное на собранных в ходе досудебного следствия материалах, без учета материалов судебного следствия. Луценко считает это неприемлемым.

Сторона обвинения от государства, как сообщается, просит Печерский райсуд Киева включить в приговор Юрия Луценко 4,5 года лишения свободы и конфискацию имущества. А Леонида Приступлюка, водителя Луценко, могут приговорить к трем годам лишения свободы условно.



Ключові слова: срок Луценко, приговор Луценко, сторона гособвинения по делу Луценко

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Дрони РФ атаковали железную дорогу в Одесской области В ночь на 27 сентября Россия совершила очередную атаку дронами-камикадзе на
- 27.09.2025 19:38
Дрони РФ атакували залізницю на Одещині У ніч проти 27 вересня Росія здійснила чергову атаку дронами-камікадзе
- 27.09.2025 10:32
Пірамідальні новини України У сучасному інформаційному просторі України людина щодня стикається з
- 26.09.2025 11:33
Що таке РЕБ РЕБ (радіоелектронна боротьба) – це
- 24.09.2025 11:35
iPhone 17 чи iPhone 17 Pro Max: який смартфон вам обрати? Багатьох цікавить, який варіант підійде саме їм. Щоб розібратися, розглянемо головні особливості кожної моделі.
- 18.09.2025 21:48

Всі новини