Хэй не выйдет на бой против Кличко

- 14.02.2012 10:29
Хэй не выйдет на бой против Кличко

Предполагаемый и ожидаемы бой между Дэвидом Хэем и Виталием Кличко, который намечался на этот май, все-таки не состоится.

Как утверждает менеджер братьев Кличко Бернд Бенте, на официальное предложение Виталия Хэй ответил отказом. В переговорах с британцем главным вопросом были финансы, поскольку Хэй выдвигал немыслимые требования по поводу гонорара. Напомним, что ранее Дэвид Хэй (31 год) сообщал, что намерен вернуться в бокс лишь для боя с Кличко.

Как отмечает Бенте, Хэю делали предложение о бое, и в данный момент переговоры подошли к концу. Хэй возжелал слишком большой и неоправданный гонорар. Неоправданный - потому что после боя с Владимиром Кличко британец потерял свой чемпионский титул и уже не так востребован у себя на родине. Теперь команда украинца будет рассматривать другие варианты для соперников после его боя с Дереком Чисорой.

Отметим, что менеджер Хэя 23 ноября прошлого года заявлял, что британец не планирует снвоа возвращаться в бокс даже для боя с Кличко.

8 октября тренер и менеджер заявляли об обратном, однако несмотря ни на что, все заявления так и не вылились во что-то реальное.

Напомним, что 2 июля 2011 года между Владимиром Кличко и  Дэвидом Хэем состоялся в Гамбурге бой, в результате которого украинец одержал победу и отвоевал чемпионский титул по версии WBA. Теперь братья Кличко - на двоих обладатели всех поясов в супертяжелом весе.



Ключові слова: боя Кличко - Хэй не будет, возвращение в бок Дэвида Хэя, Дэвид Хэй - Виталий Кличко

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Другий паспорт у Європі: де українцям найпростіше та найшвидше отримати громадянство ЄС Хоча процедура набуття громадянства зазвичай займає роки, існують
- 23.06.2026 09:10
Як діяти при повітряній тревозі? Правила поведінки в умовах надзвичайної ситуації воєнного характеру.
- 19.06.2026 19:02
Зв’язок без абонплати: чи можуть в Україні змінити модель тарифів у мобільних операторів? Така ідея викликала активні дискусії, адже нинішня система
- 17.06.2026 11:24
Війна і здоров’я українців: наслідки, які відчуватимуться ще багато років Повномасштабна війна змінила життя кожного українця. Щоденні
- 15.06.2026 11:02
Соціальна допомога замість пенсії: які виплати можуть отримати українці без необхідного стажу Багато громадян помилково вважають, що відсутність достатнього трудового
- 12.06.2026 13:41

Всі новини