Чтоб не поправиться, нужно есть десерт утром

- 06.09.2012 18:33
Чтоб не поправиться, нужно есть десерт утром

Если для соблюдения фигуры вы решаете отказаться от сладкого, не стоит идти на такие жесткие меры, особенно если вы обожаете пирожные и конфеты. Поддерживать нормальную массу тела можно, даже если вы будете кушать сладости. Однако важно знать, что для этого нужно выполнить одно условие - сладкое нужно кушать не по вечерам, а по утрам.

Такой итог был получен в ходе экспериментов, которые проводились под присмотром медиков. В исследовании участвовали 190 человек с диагнозом "ожирение". Участников поделили на две равные группы. На протяжении эксперимента продолжительностью 32 недели у первой группы завтрак имел 300 калорий, а у другой группы - 600 калорий плюс десерт в виде кусочка торта.

В результате эксперимента люди, которые завтракали без десерта, набрали почти по 10 кг каждый. Примечательно, что та часть испытуемых, кто ел сладкое по утрам, умудрилась даже похудеть. В среднем каждый лакомившийся тортом за завтраком сбросил около 7,5 кг.

Что касается первой группы участниквов эксперимента, то диета, которой они придерживались, особых положительных эмоций им не принесла. Значит, каждый может вынести из всего прочитанного полезный урок - чтобы не поправиться, достаточно кушать сладости не вечером, а утром.


Ключові слова: когда есть сладкое, десерт на завтрак, похудеть не отказываясь от десерта

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

В Париже ограбили Лувр 19 октября 2025 года Лувр ограбили в Париже 19 октября
- 19.10.2025 17:32
У Парижі пограбували Лувр 19 жовтня 2025 року Сьогодні Париж, столиця світового мистецтва, переживає справжній культурний шок
- 19.10.2025 16:25
Важная новость вчера Одной из самых важных новостей 18 октября 2025 года стала информация о
- 19.10.2025 13:31
Політик Шошоаке звинуватила українську владу в утиску прав етнічних румунів Скандальна румунська євродепутат Діана Шошоаке знову
- 17.10.2025 14:35
Післяпологова депресія. Як позбутися? Поради Як повідомляє портал https://bukovina.biz.ua , у нормі після пологів жіночий організм реагує незначною втомленістю й впродовж трьох днів ...
- 17.10.2025 11:01

Всі новини