Буковинцы - ветераны Великой Войны могут бесплатно позвонить по всему бывшему СССР

- 09.05.2009 15:04
Буковинцы - ветераны Великой Войны могут бесплатно позвонить по всему бывшему СССР

Ветераны Великой могут бесплатно позвонить однополчанам. По всему бывшему СССР

Ветераны Великой Отечественной Войны имеют возможность 10 минут бесплатно поговорить по телефону со своими однополчанами как в пределах Украины, так в СНГ

Об этом "Платиновой Буковине" сообщили в Черновицкой дирекции ОАО "Укртелеком". Ветераны могут воспользоваться бесплатными минутами 8 или 9 мая.

Для соединения с оператором междугородней телефонной связи необходимо набрать – "811". Такая услуга, напомнили в "Укртелекоме" "предоставляется для ветеранов Великой отечественной войны уже несколько лет подряд".


Ключові слова: бесплатные звонки, Укртелеком, ветераны

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Новини Чернівців 16 липня У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03

Всі новини