Новый iPod nano обзаведется камерой
- 03.02.2012 11:48
Стало известно, что в следующей версии популярного плеера iPod nano появится встроенная камера. При этом наличие такого нововведения не повлияет на дизайн устройства. Об этом сообщает интернет-издание AppleInsider. На ресурсе появились фотогафии обновленного медиа-проигрывателя, которые были получены из неофициальных источников.
На данный момент последний плеер iPod nano был выпущен в сентябре 2010 года. Это было шестое поколение проигрывателя от Apple. Он все меньше походит на предшествующие модели, поскольку его форма стала более квадратной. А круглый контроллер вовсе исчез за ненадобностью, поскольку устройство обзавелось сенсорным экраном.
Перед этим одна из моделей iPod nano уже имела встроенную камеру. Устройсто было продолговатым. Однако после того, как медиа-проигрыватель сменил свой форм-фактор, камеру решили убрать. Как сообщают в интернет-ресурсе MIC Gadget, размещенные фотографии iPod nano - это прототип плеера, который существует уже несколько месяцев. Но по результатам проведенных тестов было выяснено, что он не может обеспечить фото приемлемого качества. Именно поэтому было принято решение отложить на некоторое время презентацию устройства. Теперь сообщается, что плеер может поступить в продажу в первом-втором квартале нынешнего года.
Отметим, что iPod являются весьма популярными в мире проигрывателями, суммы их продаж исчисляются миллионами, однако популярность их стала существенно снижаться в связи с выходом сматфонов iPhone.
Коментарі (0)
Другие новости:
Гринчук подала у відставку: відомо хто тимчасово очолить Міністерство енергетики
12 листопада стало відомо, що міністр енергетики України Світлана Гринчук написала
- 19.11.2025 14:58
За минулу добу шахраї ошукали буковинців на майже 187000 гривень
Троє громадян стали жертвами псевдобанкірів, двоє
- 19.11.2025 13:42
Бонді: Мін'юст США опублікує документи у справі Епштейна протягом 30 днів
Як передає Report з посиланням на Reuters, про це
- 18.11.2025 16:37
Призначено в.о. міністра юстиції України - це Людмила Сугак
19 листопада уряд ухвалив рішення призначити Людмилу Сугак
- 18.11.2025 15:13
Заява Кремля про Трампа та війну в Україні
Кремль видав нову цинічну заяву щодо Трампа та війни проти України
- 17.11.2025 15:55
Військовий з Буковини разом із спільником організував канал переправлення чоловіків до Європи
Під час чергової спроби незаконного переправлення обидва
- 14.11.2025 22:30
- 14.11.2025 22:07
- 14.11.2025 14:04
- 14.11.2025 13:00
.jpg)