От японских снегопадов погиб 51 человек
- 01.02.2012 14:52
В последние дни Японию охватила очередная беда. Речь идет о сильных снегопадах. Уже поступила информация о том, что в стране от обильных снегопадов пострадали сотни людей и 51 человек погиб.
Каждый день в больницы Японии доставляются десятки людей, которые в результате падения получили разнообразные травмы - от ушибов до вывихов и переломов. Причина таких травм - погодные условия, сложившиеся в стране. Больше всего среди пострадавших насчитывается пожилых людей, которые пытались расчистить от снега крыши домов, и попытки, судя по всему, были неудачными. Из всех летальных исходов 42 случая смерти от полученных травм произошли после падения с крыши.
Однако вместе с тем синоптики не спешат порадовать население японии - национальное метеорологическое агентство прогнозирует на ближайшие дня сильные осадки в виде снега и призывают граждан аккуратнее вести себя на улицах во избежание травм.
Коментарі (0)
Другие новости:
Вандали перетворили вулиці Парижа на зону погромів: розбиті вітрини, підпали та масове мародерство
Чому невдоволення перетворюється на руйнування
- 19.10.2026 16:17
- 19.10.2026 15:20
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов
Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
Штучний інтелект переходить на персональні комп’ютери: нові ШІ-агенти зможуть працювати без постійного підключення до хмари
Технологічна індустрія робить черговий крок до нового формату роботи з
- 05.10.2026 20:36
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні??
Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
.jpg)
Трамп знову розкритикував Зеленського та захистив рішення щодо Росії
Новини Чернівців 19 жовтня
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція