МВД из-за хакеров "переселилось" на Facebook
- 01.02.2012 14:15
Сайт министерства внутренних дел из-за хакерских атак перестал работать. По причине этого ведомство рекомендует обращаться с целью получить интересующую информацию об их деятельности на страничку ведомства в социальной сети Facebook. Об этом сообщил начальник пресс-службы МВД Владимир Полищук.
Он отмечает, что все новости, публикуемые на официальном сайте МВД, дублируются на их страничке в Facebook.
Также Полищук отмечает, что провайдеры в ближайшее время постараются наладить работу официального сайта министерства.
На данный момент, как сообщает глава пресс-службы МВД, проблема с доступом к сайту состоит в том, что ресурс атакуется хакерами, и дело не в обычной перезагрузке сайта.
Отметим, что МВД закрыло 31 января крупнейший сайт-файлообменник ex.ua. Причина - возбуждение Уголовного кодекса Украины по ч. 2 ст. 176. Речь идет о нарушении авторского права и смежных прав.
Через некоторый промежуток времени после размещения на сайте МВД информации о блокировке ex.ua и возникли проблемы с доступом к ресурсу ведомства.
Коментарі (0)
Другие новости:
Вандали перетворили вулиці Парижа на зону погромів: розбиті вітрини, підпали та масове мародерство
Чому невдоволення перетворюється на руйнування
- 19.10.2026 16:17
- 19.10.2026 15:20
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов
Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
Штучний інтелект переходить на персональні комп’ютери: нові ШІ-агенти зможуть працювати без постійного підключення до хмари
Технологічна індустрія робить черговий крок до нового формату роботи з
- 05.10.2026 20:36
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні??
Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
.jpg)
Трамп знову розкритикував Зеленського та захистив рішення щодо Росії
Новини Чернівців 19 жовтня
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція