Оговорка телеведущей- "нужно ли хоронить Владимира Путина?"стала хитом
- 31.01.2012 12:40
Нужно ли хоронить Владимира Путина- именно такой вопрос задала жителям России в прямом эфире выпуска новостей телеведущая Мария Бухтуева. Оговорка в прямом эфире зделала ведущую самой популярной персоной рунета в течении нескольких дней. Полный текст оговорки: "Нужно ли хоронить Владимира Путина? Эту тему сейчас активно обсуждают в Интернете, а подал эту идею кандидат в президенты Михаил Прохоров. Бизнесмен считает, что именно по этому вопросу срочно нужно провести референдум".
На самом же деле новость касалась захоронения тела вождя революции Ленина, но сейчас накануне выборов, особенно в контексте того, что идею захоронения выдвинул именно Прохоров , многие считают оговорку Бухтуевой неслучайной.
Сказанное Бухтуевой вызвало шквал комментариев в соцсетях и блогосфере, немало повеселив и дав своим символизмом пищу для размышлений интернет пользователям. За сутки только в соцсети "В Контакте"На страничку ведущей пришло более 10 тысяч комментариев! Некоторые постеры предлагают выдвинуть Машу в Президенты, другие предлагают руку и сердце, шутливые комментарии чередуются с вполне серьезными...На канале ТВК сообщили, заверили, что наказывать Бухтуеву за оговорку не будут. "Какие последствия для Марии могут быть за оговорку в прямом эфире? Мы что, четвертовать ее должны за это в свободном-то государстве? За эту оговорку Марии Бухтуевой ничего не будет"
Коментарі (0)
Другие новости:
Зеленський вперше розповів про контакти з Абрамовичем: які сигнали передавали Кремлю
Якою була мета зустрічі
- 07.06.2026 10:24
Лідери Британії, Франції і Німеччини придумали умови миру для Росії після саміту з Зеленським
Лідери Європи висунули Росії умови мирного врегулювання після переговорів із Зеленським
- 05.06.2026 16:45
- 05.06.2026 06:52
Криза це шанс: 5 способів перетворити стрес і невдачі на поштовх до розвитку
Чому кризи не завжди руйнують
- 02.06.2026 09:14
- 27.05.2026 07:13
Не варто доводити себе до повного виснаження під час війни
Чому українці часто забороняють собі відпочинок
- 22.05.2026 23:56
.jpg)
«Зелена карта» для авто: обов’язкове страхування для поїздок за кордон