Оговорка телеведущей- "нужно ли хоронить Владимира Путина?"стала хитом
- 31.01.2012 12:40
Нужно ли хоронить Владимира Путина- именно такой вопрос задала жителям России в прямом эфире выпуска новостей телеведущая Мария Бухтуева. Оговорка в прямом эфире зделала ведущую самой популярной персоной рунета в течении нескольких дней. Полный текст оговорки: "Нужно ли хоронить Владимира Путина? Эту тему сейчас активно обсуждают в Интернете, а подал эту идею кандидат в президенты Михаил Прохоров. Бизнесмен считает, что именно по этому вопросу срочно нужно провести референдум".
На самом же деле новость касалась захоронения тела вождя революции Ленина, но сейчас накануне выборов, особенно в контексте того, что идею захоронения выдвинул именно Прохоров , многие считают оговорку Бухтуевой неслучайной.
Сказанное Бухтуевой вызвало шквал комментариев в соцсетях и блогосфере, немало повеселив и дав своим символизмом пищу для размышлений интернет пользователям. За сутки только в соцсети "В Контакте"На страничку ведущей пришло более 10 тысяч комментариев! Некоторые постеры предлагают выдвинуть Машу в Президенты, другие предлагают руку и сердце, шутливые комментарии чередуются с вполне серьезными...На канале ТВК сообщили, заверили, что наказывать Бухтуеву за оговорку не будут. "Какие последствия для Марии могут быть за оговорку в прямом эфире? Мы что, четвертовать ее должны за это в свободном-то государстве? За эту оговорку Марии Бухтуевой ничего не будет"
Коментарі (0)
Другие новости:
Правило золотой середины: как найти баланс между весом коляски и ее проходимостью
- 17.07.2026 16:57
Новини Чернівців 16 липня
У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент
По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03
Брати Мосейчуки: викрадення з Калинівки — що відомо про резонансну справу
Що стало відомо громадськості
- 14.07.2026 16:01
Другий паспорт у Європі: де українцям найпростіше та найшвидше отримати громадянство ЄС
Хоча процедура набуття громадянства зазвичай займає роки, існують
- 23.06.2026 09:10
- 19.06.2026 19:02
Зв’язок без абонплати: чи можуть в Україні змінити модель тарифів у мобільних операторів?
Така ідея викликала активні дискусії, адже нинішня система
- 17.06.2026 11:24
Війна і здоров’я українців: наслідки, які відчуватимуться ще багато років
Повномасштабна війна змінила життя кожного українця. Щоденні
- 15.06.2026 11:02
.jpg)
Басейн чи парковка? У Чернівцях розгорілася дискусія навколо спортивного об’єкта
Трамп перетворює державні символи США на частину власного політичного шоу