Создатель Викиликс переквалифицируется в телеведущего
- 24.01.2012 11:11
Основатель нашумевшего ресурса в интернете, публиковавшего секретные депеши американского правительства, Джулиан Ассандж в скором времени станет телеведущим в передаче политического характера. Предполагается, что аудитория телепередачи составит по предварительным подсчетам 600 миллионов зрителей.
Ток-шоу Джулиана Ассанжа будет о том, какое будущее ждет международное сообщество и о том, как видеть мир более ясно и четко, нежели ранее.
Также известно, что приглашенными гостями в передачу с участием Ассанжа станут видные деятели мировой политики, а также общественные деятели. Сам Ассанж отмечает, что в своих беседах он подниметь вопросы о завтрашнем дне с теми людьми, от которых и зависит будущее, которые помогают его создавать.
Предполагаемая длительность отдельного выпуска телепередачи составит полчаса, и выход в эфир планируется раз в неделю. Премьерный выпуск будет показан по телевидению в середине марта.
Коментарі (0)
Другие новости:
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Вячеслав Грабовой, победитель «Зважених та щасливих»: его брат убил родителей и себя. Страшная трагедия в Одессе. Детали
Страшная трагедия в семье победителя «Взвешенных и счастливых»
- 30.08.2026 14:23
Укрзалізниця тимчасово змінила маршрути низки потягів, які курсують через Кіровоградську область.
Статус та затримки рейсівПоїзд №128:
- 08.08.2026 18:05
Правило золотой середины: как найти баланс между весом коляски и ее проходимостью
- 17.07.2026 16:57
Новини Чернівців 16 липня
У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент
По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03
Брати Мосейчуки: викрадення з Калинівки — що відомо про резонансну справу
Що стало відомо громадськості
- 14.07.2026 16:01
.jpg)
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція