Скоро в Украине появится общий экстренный номер 112

- 13.01.2012 13:36
Скоро в Украине появится общий экстренный номер 112

Начиная с июня нынешнего года для упрощения оказания экстренной помощи населению будет доступен единый телефонный номер 112, который действует во многих странах Европы.

Об этом стало изветсно из сообщения пресс-службы МЧС.

Стоит отметить, что такие города Украины, как Киев, Донецк, Львов и Харьков - это принимающие площадки Чемпионата по футболу Евро 2012, потому введение в эксплуатацию единого экстренного номера 112 будет организовано предварительно перед началом матчей в каждом городе.


Ключові слова: экстренный номер 112, экстренная помощь по единому номеру 112

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Новини Чернівців 16 липня У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03

Всі новини