Сегодня Черновецкий с Айвазовой разводятся

- 28.12.2011 09:38
Сегодня Черновецкий с Айвазовой разводятся

28 декабря в Печерском суде будут разводить Черновецких. Ни Алина Айвазова, ни мэр Леонид Черновецкий на суд не появятся.

"Алина Степановна сейчас не в Киеве", - сказала ее помощник Нино Заганишвили.

Родственники Айвазовой уверяют, что она находится в хорошем настроении.

"Недавно Алина приезжала к нам домой посмотреть на мою внучку, которой уже 1 год и три месяца. До сих пор она ее не видела. Она была в хорошем настроении. Попросила покормить ее украинской едой. С удовольствием съела хорошего сала, что для нее деликатес. И никаких разговоров о Леонида Михайловича и развод не вела. А для нас это запретная тема", - сказал муж сестры Айвазовой Виктор Гринюк.

В то же время источники, близкие к окружению Айвазовой, уверяют, что супруги уже определились с разводом.

"Алина Степановна поехала прямо перед заседанием. Но с мужем, по ее словам, она так и не стала. Будто сама не захотела. Хотя знает о том, что Леонид Михайлович хорошо устроился в Грузии. Насколько я слышала, они через адвокатов уже договорились о разделе имущества в таких частях, которые устроили всех членов семьи", - сказала одна из подруг Айвазовой.


Ключові слова: Алина Айвазова, жена Черновецкого Ченовецкий разводится, развод Черновецкого

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Гринчук подала у відставку: відомо хто тимчасово очолить Міністерство енергетики 12 листопада стало відомо, що міністр енергетики України Світлана Гринчук написала
- 19.11.2025 14:58
За минулу добу шахраї ошукали буковинців на майже 187000 гривень Троє громадян стали жертвами псевдобанкірів, двоє
- 19.11.2025 13:42
Бонді: Мін'юст США опублікує документи у справі Епштейна протягом 30 днів Як передає Report з посиланням на Reuters, про це
- 18.11.2025 16:37
Призначено в.о. міністра юстиції України - це Людмила Сугак 19 листопада уряд ухвалив рішення призначити Людмилу Сугак
- 18.11.2025 15:13
Заява Кремля про Трампа та війну в Україні Кремль видав нову цинічну заяву щодо Трампа та війни проти України
- 17.11.2025 15:55
Військовий з Буковини разом із спільником організував канал переправлення чоловіків до Європи Під час чергової спроби незаконного переправлення обидва
- 14.11.2025 22:30
Новое заявление Кремля о Трампе и войне в Украине Кремль выдал новое циничное заявление о Трампе
- 14.11.2025 22:07
Суть скандала вокруг Энергоатома простыми словами Что такое дело Энергоатома — просто о главном
- 14.11.2025 14:04
Чому відставка Гринчук Відповідь: Україна опинилася в центрі великого
- 12.11.2025 16:16

Всі новини