Дочь Тимошенко может возглавить БЮТ на парламентских выборах

- 19.12.2011 12:23
Дочь Тимошенко может возглавить БЮТ на парламентских выборах

Евгения Карр, дочь Юлии Тимошенко, недавно дала интервью австрийскому изданию Die Krone, в котором сообщила, что делает все возможное для освобождения из тюрьмы матери. Кроме того, если возникнет необходимость, она сможет возглавить список БЮТ на парламентских выборах, через которые предстоит пройти Украине.

"То, что сейчас происходит, - это систематическая и циничная кампания по уничтожению моей матери, как номинального главы оппозиционного движения...Сейчас важно, чтобы имя Тимошенко не исчезло из политики. Я борюсь сейчас за свободу своей матери, а потому достаточно политически активная. Главным приоритетом для меня является освободить ее из тюрьмы, потому что она - лидер, чья популярность после приговора выросла больше, чем она была до этого. Если же потребуется, и мать меня об этом попросит, то я буду баллотироваться на выборах вместо нее. Ведь сейчас под угрозой находится не что иное как будущее Украины как демократического государства", - отметила она.

Евгения Карр полагает, что с учетом сложившейся ситуации ее матери не удастся принять участие в парламенских выборах.

 

Был также задан вопрос о том, кто будет финансировать будущую избирательную компанию Евгении. На что дочь Тимошенко ответила, что еще в то время, когда ее мать была на свободе, находилось всегда много людей, готовых помочь ей. Сейчас, когда Юлия Тимошенко находится в заключении, люди не так активно стараются помогать, тем более бизнес некоторых потерпел некоторых убытков.


Ключові слова: Евгения Карр, списки БЮТ на парламентских выборах, дочь Тимошенко возглавит списки БЮТ

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Гринчук подала у відставку: відомо хто тимчасово очолить Міністерство енергетики 12 листопада стало відомо, що міністр енергетики України Світлана Гринчук написала
- 19.11.2025 14:58
За минулу добу шахраї ошукали буковинців на майже 187000 гривень Троє громадян стали жертвами псевдобанкірів, двоє
- 19.11.2025 13:42
Бонді: Мін'юст США опублікує документи у справі Епштейна протягом 30 днів Як передає Report з посиланням на Reuters, про це
- 18.11.2025 16:37
Призначено в.о. міністра юстиції України - це Людмила Сугак 19 листопада уряд ухвалив рішення призначити Людмилу Сугак
- 18.11.2025 15:13
Заява Кремля про Трампа та війну в Україні Кремль видав нову цинічну заяву щодо Трампа та війни проти України
- 17.11.2025 15:55
Військовий з Буковини разом із спільником організував канал переправлення чоловіків до Європи Під час чергової спроби незаконного переправлення обидва
- 14.11.2025 22:30
Новое заявление Кремля о Трампе и войне в Украине Кремль выдал новое циничное заявление о Трампе
- 14.11.2025 22:07
Суть скандала вокруг Энергоатома простыми словами Что такое дело Энергоатома — просто о главном
- 14.11.2025 14:04
Чому відставка Гринчук Відповідь: Україна опинилася в центрі великого
- 12.11.2025 16:16

Всі новини