Астрологи предсказывают революцию и обвал гривны

- 15.12.2011 11:23
Астрологи предсказывают революцию и обвал гривны

По крайней мере, одесский астролог Влад Росс убежден, что следующий год будет лучше пройдешній. А вот его харьковская коллега Елена Максимова считает, что худшее ждет Украину впереди. Киевский астролог Татьяна Тилло прогнозирует, что в следующем году в Украине все будет очень быстро и молниеносно меняться, это будет касаться как погоды, так и политики. В одном мнению астрологов совпадают: в следующем году в украинских властных кругах состоятся радикальные перестановки.

В целом следующий год будет благоприятным для Украины, считает Влад Росс. А все благодаря тому, что Юпитер входит в знак Тельца - символ счастья, удачи, покровительства и процветания.

"Украина, наконец, начнет подниматься. Это будет старт ее графике движения вверх на ближайшие 12 лет. Все, что будет заложено в 2012 году, продлится вплоть до 2024 года. Это 12-летний цикл, который может привести Украину к ЕС. В 2024 году у нас есть шанс не только стать ассоциированным членом, но и войти в Европу, благодаря этому влиянию Юпитеру", - считает Росс.

По его мнению, не случайно влияние Юпитера, который начнется весной-летом 2012 года, совпадает с проведением Евро-2012. Это признак "прорыва в Европу", говорит астролог.

Единственное "но" - довольно нестабильная ситуация в социально-политической сфере, отмечает Влад Росс. По его прогнозу, власть должна измениться, и это будет в целом для страны к лучшему. Не исключает он, что это произойдет в революционный способ.

"Я был убежден, что в 2011 году "арабской весны" у нас не будет, а вот в 2012 году у нас может быть все", - говорит астролог.

Соглашается с коллегой и Елена Максимова. "Фактически в 2012 году мы приблизимся к революционной ситуации. Не допустить ее - это одна из задач власти", - считает Максимова.

А еще, по ее мнению, на чемпионате Евро-2012 Украина заработает себе негативный имидж.

"Понятно, что к Украине будут прикованы взгляды мирового сообщества благодаря чемпионату по футболу. Но фактически этот год работает не столько на улучшение имиджа Украины, сколько на формирование негативного мнения. Огромное количество спекуляций и финансовых махинаций приведет к тому, что госбюджет Украины не получит никакой материальной выгоды от проведения чемпионата. И эта финансовая тема станет предметом обсуждения международного сообщества", - отмечает Максимова.

Из приятного, по мнению астролога - улучшение показателей рождаемости. Вообще, по словам Елены Максимовой, в этом году именно женщины, которые будут представлять Украину на международной арене, положительно влияют на имидж страны.

"Войдут в моду рукоделия разного рода - вышивание, вязание, резьба. Народные искусства будут поддерживаться на государственном уровне. Это год поддержки национальной культуры. Эта составляющая будет положительно воспринята на международном уровне", - отмечает астролог.

По мнению киевского астролога Татьяны Тилло, в следующем году стоит ожидать большой обвал гривни через влияние негативных процессов в мировой экономике. По ее словам, крупному бизнесу станет сложнее выживать, чем малом и среднем.

Елена Максимова также считает, что ситуация в экономике Украины ухудшится. "Я не вижу никаких экономических плюсов, которые бы получила Украина. А на фоне общемирового кризиса мы будем идти на дно", - говорит Максимова.

Худшее, что грозит Украине - экономическая блокада, считает астролог. С одной стороны, нам будет трудно выполнить условия, которые предлагает МВФ. С другой - будет сложно договариваться с соседям через напряженные отношения. То есть помощи нам не откуда ждать, говорит Максимова.

А вот Влад Росс оптимистично заявляет, что 2012 год будет годом "фундаментальных становлень в финансовом плане для нашей страны.

"Наконец начнется очень четкое, настоящее экономический рост. С 2012 года начнется стабилизация - гривня стабилизируется, все будет нормально, несмотря на то, что сейчас ее тянут за уши", - говорит астролог.

Все три опрошенных  астролога прогнозируют, что в 2012 году во власти произойдут радикальные изменения.

"Ситуация выходит из-под контроля и станет неуправляемой. Сойдут с арены некоторые крупные и крупные игроки, из тени выйдет оппозиция", - говорит Тилло.

"Уже в начале февраля могут произойти конфликты, перестановки в верхних эшелонах власти, которые заставят президента сделать перестановки в правительстве. Это будет попытка решить проблему. Но положительного результата эти перестановки не дадут. Нельзя сказать, что народ будет доволен этими шагами", - отмечает Максимова.

А после выборов, в конце года прогнозирует астролог затишье и депрессию. По ее словам, люди будут находиться в состоянии, когда есть желание чтото изменить, но нет возможности.

Немного лучше будет год для узника номер один - Юлии Тимошенко, говорит Максимова.

"Она может быть переведена под домашний арест, или условное освобождение с определенными ограничениями (например, запретят занимать государственные должности). Ей не дадут идти на выборы. Она сможет громко выступить лишь в ноябре-декабре, когда выборы пройдут. Впрочем, по моему мнению, это даже к лучшему. Ведь на сегодня ей еще не время активизироваться. Потому что, только начиная с 2013 года она имеет реальный шанс выходить на политическую арену самостоятельно", - отмечает астролог.

"Мы поссоримся с ближайшими соседями. В первую очередь, с Россией. Некоторые политические шаги России приведут к конфликту, это будет касаться газотранспортного вопрос. Не будет конструктивной договоренности между главами государств. Кроме того, мы будем конфликтовать с Европой, все идет к изоляции Украины", - говорит Максимова.

По ее мнению, попытки искать товарищей далеко на Востоке является свидетельством того, что все другие потенциальные "друзья" от нас отвернулись.

"В прошлом году президент очень много ездил за границу, даже в самые неожиданные места. В 2012 году он не будет ездить никуда. Украина будет изолирована от внешнего мира", - прогнозирует Максимова.

Влад Росс не прогнозирует никаких катаклизмов и землетрясений. "В 2011 году я говорил о землетрясениях, собственно они и произошли весной 2011 года в Карпатах. В следующем году такого не будет", - утверждает астролог.

Татьяна Тилло считает, что год Дракона принесет Украине контрастную погоду. "Летом ожидаются обильные дожди с ливнями, которые будут замещаться жарой", - говорит она.

Также, по мнению астролога, нас ожидает ранняя зима. А вот Елена Максимова прогнозирует ветреный и холодный год. По ее словам, стоит ожидать много дождей, осадков и ураганов."Резкие погодные условия наложат негативный отпечаток на урожай", - говорит астролог.

Из приятного - конца света в следующем году не будет, утверждают все астрологи.


Ключові слова: астролог Влад Росс, будущее Украины, астрологические прогнозы для Украины

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Яким чином Флуконазол допомагає при усуненні грибкових інфекцій В аптеці ANC препарат доступний у кількох лікарських формах – капсулах, таблетках
- 24.04.2024 16:04
Практичні поради: як розкрутити Ютуб канал і залучити аудиторію Якщо у вас є аудиторія не лише на Ютуб, але й інших платформах, обов’язково використовуйте цей
- 23.04.2024 09:14
Рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48

Всі новини