Создан прототип телефона с пикопроектором
- 01.12.2011 15:47
Инженеры из университет Дуйсбург-Эссена, что в Германии, показали свой вариант использования пикопроекторов в мобильных телефонах.
Их разработка совмещает в одном устройстве смартфон и интерактивный пикопроектор так, что все это можно использовать во время разговора.
Разговаривая по телефону пользователю на ближайшей поверхности создается изображение по размерам как два небольших планшета. Такой "экран" разделен две половины, одна - это личное пространство человека с которым вы разговариваете, вторая - представляет собой общее пространство, на котором собеседники смогут делиться изображениями, текстом и другими данными, и все это управляется в режиме реального времени.
Конечно, пока все это лишь любительский уровень, однако, если производителей заинтересует такая технология, то вполне возможно, что в будущем подобные устройства появятся. Нам остается лишь пожелать успеха изобретательным немцам.
Коментарі (0)
Другие новости:
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Вячеслав Грабовой, победитель «Зважених та щасливих»: его брат убил родителей и себя. Страшная трагедия в Одессе. Детали
Страшная трагедия в семье победителя «Взвешенных и счастливых»
- 30.08.2026 14:23
Укрзалізниця тимчасово змінила маршрути низки потягів, які курсують через Кіровоградську область.
Статус та затримки рейсівПоїзд №128:
- 08.08.2026 18:05
Правило золотой середины: как найти баланс между весом коляски и ее проходимостью
- 17.07.2026 16:57
Новини Чернівців 16 липня
У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент
По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03
Брати Мосейчуки: викрадення з Калинівки — що відомо про резонансну справу
Що стало відомо громадськості
- 14.07.2026 16:01
.jpg)
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція