Все вузы Минздрава Украины передадут в ведение Минобразования
- 23.11.2011 11:13
Все высшие медицинские и фармацевтические учебные заведения Министерства здравоохранения Украины в ближайшее время будет передано в подчинение Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины. Соответствующее решение принято на заседании Кабинета Министров Украины 16 ноября 2011 г. Об этом во время заседания Коллегии Минздрава Украины, посвященного реформированию отрасли, сообщил министр здравоохранения Украины Александр Анищенко.
"Несмотря на многочисленные письма, которые мы посылали в адрес органов государственной власти всех уровней, и на мои личные высказывания против этого, около 60 высших учебных заведений, в том числе и те, что находятся сейчас в сфере управления МОЗ Украины, будут переданы в Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины", - отметил министр. Пока официального документа, которым одобряется это решение, по состоянию на 23.11.2011 г. не обнародован.
Коментарі (0)
Другие новости:
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Вячеслав Грабовой, победитель «Зважених та щасливих»: его брат убил родителей и себя. Страшная трагедия в Одессе. Детали
Страшная трагедия в семье победителя «Взвешенных и счастливых»
- 30.08.2026 14:23
Укрзалізниця тимчасово змінила маршрути низки потягів, які курсують через Кіровоградську область.
Статус та затримки рейсівПоїзд №128:
- 08.08.2026 18:05
Правило золотой середины: как найти баланс между весом коляски и ее проходимостью
- 17.07.2026 16:57
Новини Чернівців 16 липня
У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент
По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03
Брати Мосейчуки: викрадення з Калинівки — що відомо про резонансну справу
Що стало відомо громадськості
- 14.07.2026 16:01
.jpg)
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція